Джонни Депп и Ванесса Паради расстались

Пара попросила общественность уважать их право на личную жизнь

Голливудский актер Джонни Депп и французская актриса Ванесса Паради официально подтвердили разрыв отношений. После 14 лет совместной жизни пара разошлась "полюбовно". Правда, традиционного развода не будут: актеры жили в "гражданском браке".

Пара попросила общественность уважать их право на личную жизнь
Джонни Депп и Ванесса Паради

"Джонни Депп и Ванесса Паради расстались, сохранив дружеские отношения. Пожалуйста, уважайте их частную жизнь и, что еще более важно, частную жизнь их детей", - сказал представитель семьи.
У 49-летнего Деппа и 39-летней Паради двое детей — 13-летняя дочь Лили-Роуз и 9-летний сын Джек.

Слухи о разногласиях в отношения звездной четы появились почти год назад, однако Депп называл их вымыслом. При этом озвучивались даже причины возможного расставания: говорили и о злоупотреблении Деппа алкоголем, и о постоянных вспышках ревности Ванессы. Некоторые злопыхатели поговаривали, что главная причина расставания - роман Деппа с партнершей по съемкам в новом фильме "Мрачные тени" Евой Грин.

Джонни Депп и Ванесса Паради начали встречаться в 1998 году, после того, как актер расстался с моделью Кейт Мосс. В январе 2009 года сообщалось, что Депп и Паради намерены пожениться, однако бракосочетание так и не состоялось.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру