Жасмин напрасно обиделась, что ей запретили выступать в Дербенте

В пресс-службе празднования 2000-летия города не знают, что певица расстроилась

Жасмин якобы не пускают в родной Дербент, откуда она родом.

Причем не просто не пускают — а еще и не дают спеть на любимой родине в честь ее 2000-летия. Жасмин по непонятной причине якобы вычеркнули изо всех списков звезд, которые выступят в Дербенте на этом празднике. Эта информация прошла в ряде скандальных СМИ.

В пресс-службе празднования 2000-летия города не знают, что певица расстроилась

На данный момент певица отдыхает на море, ее телефон отключен, в Москву Жасмин с семьей прилетит только в четверг 3 сентября, тогда же можно будет с ней поговорить, уточнила агент певицы. Она подчеркнула, что ничего не знает о том, что Жасмин не пускают домой, на малую родину, в город, где она родилась и выросла.

Но посоветовала заглянуть на ее страничку в соцсети.

Там действительно обнаруживается грустный комментарий: «Возникло недопонимание. Суть в том, что меня пригласили принять участие в сборном концерте в день 2000-летия Дербента, на крепости Нарын-Кала. Все обсудили, все согласовали, в том числе и мой подарок родному городу — открытый концерт на площади на второй день празднования... Потом выяснилось, что каким-то образом из сценария главного праздника я исчезла...»

Правда, эта надпись датирована началом августа и не понятно, отчего она попала в новостные ленты именно сегодня. И старая запись о том, что Жасмин «обиделась и загрустила», возможно, уже не актуальна.

Во всяком случае представители пресс-службы празднования юбилея Дербента были сильно удивлены, когда «МК» поинтересовался: за что они обидели Жасмин? «Мы, конечно, уточним эту ситуацию. Но это явно какая-то ошибка! Такого просто не могло быть. Может быть кто-то что-то перепутал?»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру