Организатора «Голоса» зверски избили неподалёку от съемочной площадки

От ударов он потерял память

Один из сотрудников, ответственных за организация популярнейшего телевизионного шоу «Голос», накануне подвергся жестокому нападению неподалёку от места съемок программы. Он госпитализирован с множественными травмами и частично потерей памяти.

От ударов он потерял память

Админситратор шоу Александр Давыдов прибыл на съёмки«Голоса» в павильон на улице Лизы Чайкиной на севере Москва для решения делового вопроса, передаёт Lifenews. Jн припарковал автомобиль неподалеку от места проведения съёмок.

Позже он рассказал, что на него напали, когда он пешком направлялся к съемочной площадке. После первого удара он потерял память и очнулся только у стации метро «Алексеевская».

Как сообщил изданию источник в правоохранительных органах, у телевизионщика пропали ключи от автомобиля «Хонда-Аккорд» и телефон.

Прийдя в себя администратор попросил продавцов местного магазина вызвать Полиция и скорую. Прибывшие медики констатировали у него множественные травмы, а также частичную амнезию. Организатор «Голоса» госпитализировали в одну из столичных больниц.

Читайте также: Иеропевец отец Фотий: преодолеет ли искушение победитель «Голоса»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру