До Москвы «докатились» Пилоты из Петербурга

Илья Черт и его команда сыграют большой концерт 13 мая в клубе Yota Space.

2016 год будет ознаменован для популярной питерской рок-группы "Пилот" туром под названием "Докатились..." . Учитывая, что за два последних года коллектив объехал всю страну с программой, включающей в себя большинство веселых и разудалых песен, на сей раз музыканты решили собрать в трек-лист композиции в основном тяжеловесные и серьезные.

Илья Черт и его команда сыграют большой концерт 13 мая в клубе Yota Space.

Сет-лист передается фанатами из рук в руки, поклонники разминают конечности для прыжков и переслушивают старые драйвовые песни. Среди композиций, которые будут сыграны на концерте, - "Ершалаим", "Неродина", "Дорога в рай", "Нет вестей с небес", "Джедаи", "Рок", "Небо" и многие другие. Также музыканты исполнят новые песни, уже завоевавшие любовь публики - "Заплати мной", "Нелюбовь".

- Вспоминая о том, с какого творчества все начиналось у Пилота 19 лет назад, и, сопоставив трек-листы 1997 года и нынешний, лично у нас невольно вырвалось слово "Докатились!" в самом хорошем смысле, - говорит лидер группы Илья Черт. - Мы поняли, что за эти 19 лет мы не только дошли до действительно серьезной и сложной в исполнении музыки, но и до обсуждения в песнях самых важных вопросов человечества. А также "докатились" до уровня, когда можем все эти песни играть на концертах практически со студийным качеством звучания и исполнения.

Плюс к этому, за 19 лет существования география концертов коллектива расширилась с двух до сотни городов, включая и другие страны мира. Так что Пилот в прямом смысле докатился до самых отдаленных уголков нашей страны.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру