Шоу продолжается!

«Би-2» отыграет в Москве финальное шоу в поддержку альбома «16 плюс»

«16плюс» — это девятый по счету студийный альбом у одной из самых успешных групп в России. Путешествие его по миру началось еще в сентябре 2014, с тех пор вместе с парнями синглы из нового альбома исполнили поклонники более чем из 60-ти городов России, Прибалтики, Германии, Чехии, США, Молдавии и Белоруссии.

«Би-2» отыграет в Москве финальное шоу в поддержку альбома «16 плюс»
Фото: пресс-служба группы Би-2

Пока группа «брала» слушателей всего мира своей харизмой и профессионализмом, их песни штурмовали хит-парады российских радиостанций и крупные музыкальные премии. По мнению самих музыкантов и многих критиков, именно эта пластинка лучшая за всю историю творчества команды. Новый альбом получился, вероятно, самым разноплановым в творчестве «Би-2». На отдельных треках «16плюс» вместе с группой можно услышать и других отечественных звезд: «Смысловые галлюцинации», легенду новой волны 80-90-х — «Альянс», одного из первых гитаристов советского хард-энд-хэви Валерия Гаину, создателя дуэта «Гости из будущего» Юрия Усачева и финалистку «Голос-2» Тину Кузнецову, успешно исполняющую актуальный фолк-рок...

Группа обрела небывалую популярность более 15 лет назад и не теряет оборотов по сей день. Их великолепные выступления с оркестром, покорившие всю страну и фееричные концерты в Крокусе, стали знаком хорошей, качественной музыки, задающей тон другим исполнителям!

Визитная карточка «Би-2» — это мощный live-звук. Концерты «16плюсTour`а» тут не исключение. Публика была впечатлена новой программой, оригинальной сценографией, подготовленной специально для тура, а также невероятно ярким и не менее мощным, чем звук световым шоу. Для тех, кому за эти полтора года не удалось побывать ни на одном из выступлений «Би-2» с программой «16плюс», это будет отличная возможность услышать неизменный живой звук и увидеть финальное шоу тура, а также услышать композиции любимой группы в исполнении специальных приглашенных гостей, среди них московская группа «Mana Island», названная многими критиками российской музыкальной indie-сенсацией, а также зарубежные guest stars — Кристофер Уикс и Майк Росси — а вместе команда «The Glorious» (UK/USA).

У этих музыкантов не бывает просто очередных концертов. Каждый раз они умудряются сделать Событие. Напомним, что финальное шоу «16плюсTour`а» легендарная российская рок-группа представит 23 июня в Москве, в Зеленом театре.

Елена Кефер

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру