Петр Налич представит свой новый альбом «Паровоз»

Хорошие новости для любителей «Веселых Бабурей» и поклонников романтичного Петра Налича!

3 ноября в Московском государственном театре эстрады состоится концерт-презентация нового альбома «ПАРОВОЗ» в сопровождении эстрадно-симфонического бенда и хора.

Хорошие новости для любителей «Веселых Бабурей» и поклонников романтичного Петра Налича!
Фото: Николай Рыков

Зрителей ждет интересный оркестровый состав и многообразная музыкальная палитра. Помимо песен из нового альбома, на концерте прозвучат уже знакомые композиции последних лет — произведения из проекта «Утёсов», а также этносимфонические композиции из программы «Песни менестрелей». Не обойдется и без ярких сюрпризов в виде импровизации.

Сам альбом «Паровоз» был записан благодаря участию музыканта в популярном краудфандинговом проекте «Планета.ру» — в буквальном смысле при поддержке тех, кто действительно хочет его услышать. Этот факт лишний раз доказывает народную любовь к творчеству артиста и его высокий статус.

Чарующий голос Петра Налича, его уникальная концертная программа «Паровоз» в сопровождении эстрадно-симфонического бенда и хора создадут в зале непередаваемое настроение, которое не покинет зрителей до самого последнего аккорда. И это невозможно пропустить!

Мария Шитенкова

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру