Новый бандитский клип Шнурова "Очки Собчачки" взорвал соцсети

Сама телеведущая поблагодарила группу "Ленинград", вспомнив про сиськи и лабутены

Новый клип группы "Ленинград" под названием "Очки Собчак" буквально за сутки собрал более миллиона просмотров в Интернете. Сама Ксения Собчак выразила благодарность лидеру группы Сергею Шнурову за то, что увековечил ее "наряду с главными скрепами нашего непростого времени- сиськами и лабутенами". Клип посмотрела даже мама телеведущей сенатор Людмила Нарусова.

Сама телеведущая поблагодарила группу "Ленинград", вспомнив про сиськи и лабутены

Группа "Ленинград" опубликовала на своем канале в Youtube клип "Очки Собчак" с незамысловатым припевом: "Божечки, Божечки, как же я хочу очки! Божечки! Очки, как у Собчачки!". Буквально за сутки он собрал более миллиона просмотров.

Клип получился динамичным. По сюжету, Ксения Собчак останавливается возле стоящей на улице проститутки и помогает ей деньгами. После этого девица решает, что пора прощаться с нищетой и подговаривает знакомых бандитов, будто вышедших из фильмов Квентино Тарантино, ограбить притон. После этого начинаются драки, перестрелки, швыряние деньгами и даже погоня с двумя доберманами. Все это сопровождается песней о том, как главная героиня хочет заполучить очки, как у Собчак.

Сама телеведущая написала в Instagram, что участие в создании клипа было самым приятным съемочным днем в ее жизни, поскольку он был очень коротким, а она была в домашних тапочках. Также Собчак, обращаясь к Шнурову, выразила ему благодарность, что увековечил ее "наряду с главными скрепами нашего непростого времени - сиськами и лабутенами".

В свою очередь мама телеведущей сенатор Людмила Нарусова сообщила НСН, что также посмотрела клип и отнеслась к нему с юмором. "Шнуров – настоящий питерский хулиган, и надо так к его творчеству и относиться. А «очки как у Собчачки» - это смешно. Ничего плохого в этом не вижу", - сказала она.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру