Фанаты опубликовали фотографию оказавшегося живым Элвиса Пресли

82-летний кумир миллионов тихо доживает свой век

В сообществе фанатов короля рок-н-ролла Элвиса Пресли в Facebook появилось очередное свидетельство, что он не скончался летом 1977 года, а жив до сих пор. Поклонники музыканта опубликовали фото седовласого полного мужчины, утверждая, что это и есть 82-летний Элвис.

82-летний кумир миллионов тихо доживает свой век

"Король жив?", - с таким заголовком вышла газета The Sun, опубликовавшая материал о поиске фанатами своего кумира Элвиса Пресли. Они считают, что в далеком 1977 году 42-летний музыкант инсценировал свою смерть, чтобы прожить остаток жизни спокойно, без толп поклонников. Вот уже 40 лет сообщества поклонников Элвиса Пресли ищут доказательства того, что он на самом деле жив. Периодически появляются "сенсационные" публикации на эту тему. Правда все они обычно быстро опровергаются, но фанаты не опускают рук.

И вот на этот раз в одном из таких сообществ в Facebook появилась фотография, сделанная фанатами в поместье Грейслен в штате Мемфис, где Элвис и скончался. Каждый год фанаты приезжают туда, чтобы почтить его память. Оним утверждают, что в этот раз 8 января, когда их кумиру исполнилось бы 82 года, они заметили в толпе седовласого пожилого полного мужчину, лицо которого напомнило им звезду. Поклонники Элвиса верят, что это и есть их кумир.

Напомним, что после похорон Элвиса Пресли фанаты даже совершили попытку вскрыть его гроб, чтобы проверить, на самом ли деле он умер. Теории заговора подпитывались рядом обстоятельств. Медицинское расследование причин смерти певца было засекречено, в СМИ так и не были опубликованы фотографии его тела, а на могиле почему-то было изменено среднее имя музыканта.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру