24 мая

четверг

в Москве 15:08

регионы
 
Новости Политика Экономика Происшествия Общество Культура Наука Спорт Свежий МК
закрыть
 

Новая девушка Бонда — из Петербурга?

Московский Комсомолец № 25704 от 28 июля 2011 г., просмотров: 2995

Маргарита Левиева мечтала выиграть Олимпиаду, а может стать подружкой агента 007

В Голливуде готовятся снимать новый фильм о приключениях агента 007 Джеймса Бонда. Он пока не имеет названия, но уже известно, что Дэниел Крейг и Джуди Денч в очередной раз сыграют Бонда и его начальницу, а на роль девушки знаменитого шпиона претендует бывшая советская гимнастка Маргарита Левиева. Об этом сообщили британские СМИ.

По мнению источников, близких к создателям кинокартины, новая героиня «должна быть красивой, уверенной в себе и загадочной, и 31-летняя Маргарита как раз наделена всеми этими качествами». Ранее актриса снялась в фильме «Линкольн» для адвоката» вместе с Мэттью МакКонахи и сыграла возлюбленную Эштона Катчера в романтической комедии «Бабник».

О потенциальной новой девушке Бонда известно не так уж много. Маргарита Левиева родилась в 1980 году Ленинграде, в еврейской семье. В пять лет мать отвела ее в секцию художественной гимнастики, которой она так успешно занималась, что была даже включена в олимпийскую сборную России. Когда ей было 10 лет, ее мать и отец развелись, а на следующий год мать вместе с Маргаритой и ее братом-близнецом эмигрировали в США. Они поселились в нью-йоркском Бруклине в районе Sheepshead Bay, где живут многие выходцы из бывшего СССР.

Хотя Маргарите очень нравилось играть и, по ее признанию, она всегда чувствовала себя актрисой, она пошла изучать экономику в Нью-Йоркский университет. Чтобы оплатить обучение, она стала работать закупщиком модной одежды для фирмы Assets London. «Я назначала визит к дизайнерам моды в то время, когда у меня не было лекций в университете, — вспоминает в одном из интервью Левиева. (В то время ей было 17 лет, и она часто бывала в качестве закупщика модной одежды в таких дизайнерских фирмах, как Dolce & Gabbana и Barbara Bui) — Первое время продавцы мне говорили: «А где твой папа?» Или: «Где твой босс?» Я им отвечала: «Да нет, я сама». На что они говорили: «О, можем ли мы вам предложить бокал шампанского?»

Потом Левиева все же пошла изучать актерское мастерство в студию Уильяма Эспера. В 2006 году она уже играла одну из главных ролей в сериале «Пропавшая» (Vanished) телеканала «Фокс», а в 2007 году Маргарита сыграла главную роль Энни Ньютон в фильме «Невидимый». В 2005 году журнал «Нью-Йорк» опубликовал на полную страницу фотографию Левиевой, которая была названа одной из 50 самых красивых жителей Нью-Йорка.

материал: Ольга Тягнибеда
газетная рубрика: СЕГО ДНЯ
теги: гимнастка, маргарита левиева, девушка бонда

Опубликуйте анонс материала в вашем блоге или скопируйте код для вставки.

 
 
 

Оставьте ваш комментарий

Войдите или зарегистрируйте уникальное имя и аватар!

Правила комментирования

картинка с кодом другая картинка

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           


Сегодня смотрят

Автовзгляд

Партнеры

Rambler

Объявления

24SMI


SMI2

Womanhit.ru

Охотники.ру

 
Partner

Музыка

  • У «ДДТ» опять все «Иначе»

    Юрий Шевчук: «Каждый из нас может погреться у костра внутренней свободы»

    Повторный шанс увидеть и услышать два лучших концерта за 2011 год предоставит поклонникам группа «ДДТ». 23 и 25 мая на сцене Крокус- сити-холла Шевчук сыграет программы «Сольник» и «Иначе».

  • Немецкий культовый лаунж-проект De Phazz в Москве

    В Москву приезжает стильная немецкая группа De Phazz, ее концерт пройдет в конце этой недели

Книги

  • Хочешь жить — умей рубиться

    Заметки о романе Владимира Мединского «Стена»

    Каждый пишет, как он дышит, по великим словам Окуджавы. А поскольку новый министр культуры — человек пишущий, у нас есть возможность подсмотреть, как он дышит.

  • Нам и не снилось

    Галине Щербаковой исполнилось бы 80 лет

    Хоть и не все читали повесть Галины Щербаковой «Роман и Юлька», но все смотрели фильм про советских Ромео и Джульетту «Вам и не снилось».

Театр

  • Фанфан — это по-нашему

    В оперетте поют французские солдаты

    Новый спектакль появился в афише театра «Московская оперетта» — «Фанфан-Тюльпан», жанр которого авторы обозначили как опереттОмюзикл.

  • Триста раз про одну любовь

    В театре «Шалом» актеры раздвоились и растроились

    Евгений Петросян, Аркадий Арканов, Ефим Смолин и другие звезды веселых сценических жанров пришли в театр «Шалом» на настоящий праздник: закрытие сезона и спектакль «Блуждающие звезды», сыгранный — внимание — аж в трехсотый раз.

Партнеры