Валерия не сразу поверила в то, что Путин сделал ее народной артисткой

Семья Пригожиных узнала эту новость от корреспондента "МК"

Президент Роcсии Владимир Путин решил преподнести певице Валерии поистине царский подарок ко дню ее рождения. Cоответствующий указ главы государства был опубликован 8 апреля на портале правовой информации.

Семья Пригожиных узнала эту новость от корреспондента "МК"

В тексте указа отмечено, что звание «Народный артист Российской Федерации» присваивается «за большие заслуги в области кинематографического, театрального и хореографического искусства». В список награжденных 8 апреля также входят: Наталья Гвоздикова, Елена Цыплакова, Александр Трофимов, Лев Прыгунов, Николай Чиндяйкин и другие.

Супруг и продюсер Валерии Иосиф Пригожин в телефонном разговоре признался «МК», что узнал о награждении от нас и сразу же сообщил жене:

- Если честно, я в шоке от этой новости. Впервые слышу данную информацию от вас и надеюсь, что это правда. Мне нужно хотя бы в Интернет залезть, прочитать об этом... Если подтвердится, я буду безмерно счастлив!Я сейчас немного приболел, но от такой новости готов сразу выздороветь.

Новость, естественно, сразу же подтвердилась.

- Я очень счастлива. Признаться, я очень долго ждала звание народной артистки. Также ждали этого и мои поклонники, которые постоянно спрашивали: «Ну, когда же, когда это произойдет?». Теперь будем праздновать все события разом – и день рождения, и звание народной артистки Росcии! – поделилась своими эмоциями с читателями «МК» Валерия.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру