Свой новый альбом Мадонна представит в мобильных телефонах

Отличающаяся экстравагантностью, легендарная Мадонна пошла на очередной необычный шаг, связанный с релизом ее нового альбома Hard Candy, мировая премьера которого намечена на 28 апреля.

Ранее американские исполнители Нелли Фуртадо и Джастин Тимберлейк также издали свои последние альбомы в сетях сотового оператора еще до релиза на CD. Недавно также поступил и популярный R&B-продюсер и исполнитель Тим Мосли, более известный как Timbaland.

Певица заявила, что за неделю до официального релиза альбома на CD и в электронных магазинах, он появится на мобильном сайте европейского сотового оператора, где его можно будет купить и скачать на мобильный телефон.

Купить 22-й по счету альбом Мадонны можно будет в сетях оператора Vodafone по 99 евроцентов за трек, более того, первый сингл с нового альбома 4 Minutes уже продается на сайтах Vodafone по цене 75 центов.

Новый альбом, как и предыдущие, не будет по принципиальным соображениям представлен в онлайн-магазине iTunes.

Впервые 50-летняя поп-дива заинтересовалась мобильными технологиями еще два года назад, когда в качестве рингтона был выпущен трек Hung Up, ставший в последствии лидером продаж в чартах контент-провайдеров сразу в 29 странах.

 

Источник: CyberSecurity.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру