Ильинскую отправили в Диснейленд

Завершились съемки нового видеоклипа Виктории Ильинской на песню Максима Фадеева “Ты меня любил”

Режиссером клипа стал Андрей Евдокимов, автор анимации всех видеороликов Глюкозы.
По его задумке, концепция клипа выстроена на переживаниях, которые сопровождают отношения молодой пары от начала и до конца

Первая часть съемок прошла в парижском Диснейленде, где по сценарию снимали “воспоминания” Виктории о поездке с ее молодым человеком. Ребята гуляли по Парижу, покупали сувениры, фотографировались, как обычные туристы, и катались на аттракционах. Певице пришлось прокатиться только на американских горках 10 раз!!!

— Когда мне сказали, что съемки пройдут в Диснейленде, я обрадовалась, как ребенок. Но когда на месте мне сообщили, что целый съемочный день мне придется кататься на каруселях и снимать будут по нескольку дублей, мне стало плохо.

На американских горках было особенно страшно. А ведь мне нужно еще следить за лицом, чтобы оно не было перекошено от страха, нужно думать о кадре. В какие-то моменты я теряла контроль, кричала, закрывала лицо. Но когда меня заставили в 10-й раз прокатиться на горке, я собралась с силами, страх ушел, единственное, о чем я думала в тот момент, — как бы меня не стошнило на очередной мертвой петле…

Вторая часть съемок должна была состояться 10 июля в одном из московских пентхаусов элитного строящегося дома. Однако когда съемочная группа в назначенное время пришла на площадку, то увидела, что из-за грозы, прошедшей накануне, обвалилась крыша и все оборудование завалило обломками. Съемки пришлось перенести. Режиссер очень долго искал квартиру с нужным интерьером для декорации, и только через 10 дней была найдена подходящая площадка.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру