Умерла актриса, сыгравшая в сериалах "Моя прекрасная няня", "Ранетки", "Папины дочки" и "Солдаты"

В минувшие выходные скоропостижно скончалась актриса Ольга Прохватыло, известная по ролям во многих российских сериалах. Ей было всего 44 года

 В воскресенье, 9 июня, стало известно о смерти российской актрисы Ольги Прохватыло, известной зрителям по ролям в сериалах "Папины дочки", "Моя прекрасная няня", "Ранетки", "Солдаты". По неподтвержденным пока данным, причиной ее смерти стали проблемы с сердцем.

В минувшие выходные скоропостижно скончалась актриса Ольга Прохватыло, известная по ролям во многих российских сериалах. Ей было всего 44 года

О том, что актриса скончалась 8 июня, сообщила на своей страничке в Facebook Ирина Апексимова, подруга Ольги Прохватыло. 

Буквально через месяц актриса должна была отметить свой 45-летний юбилей.

Ольга Прохватыло родилась 18 июля 1968 года в Свердловске, там же окончила театральный институт. Работала в Москве в "Театре на Перовской", также сотрудничала с "Teaтpoм.doc", театром "АпАРТе", театром "ДРАМатическая АНТРЕприза". Она была ведущей актрисой первых выпусков программы "Розыгрыш", пишет "КП".

За свою карьеру Ольга снялась во второстепенных ролях в более чем полусотне фильмов и сериалов. Большинство зрителей могут помнить Прохватыло по ролям продавщицы в фильме "ДМБ", тети Раи в "Моей прекрасной няне", завхоза из "Ранеток" или матери Лизы в "Каникулах строгого режима".

Умерла актриса. Тетя Рая из "Моя прекрасная няня"

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру