Виновники смерти полицейского возле ночного клуба заметают видеоследы

Оказалось, что часть записи с камер видеонаблюдения ночного клуба, где произошла роковая драка, повреждена

Неожиданное препятствие появилось на пути правоохранителей, которые занимаются расследованием смерти сотрудника Московского университета МВД 29-летнего Владимира Агафонова.

Оказалось, что часть записи с камер видеонаблюдения ночного клуба, где произошла роковая драка, повреждена

Как ранее сообщал «МК», капитан полиции, инженер отдела технических средств обучения погиб в ночь на воскресенье, упав на штырь арматуры возле ночного клуба «Реал Маккой» на Кудринской площади. В питейное заведение молодой человек пришел на день рождения к однокласснику вместе со своей невестой. Около трех ночи они засобирались домой. Девушка стала надевать шубу и стояла с друзьями возле гардероба. В это время к ней и подошел другой посетитель — Максим Кованов — и что-то сказал. Внимание к Кате не понравилось подошедшему Владимиру. Между молодыми людьми возникла стычка, которую жестко пресекли охранники заведения.

Они вытолкнули драчунов на улицу. Что произошло дальше, сейчас пытаются выяснить следователи. Максим говорит, что, когда он обернулся, Владимир уже упал на штырь и лежал на земле.

По трагической случайности у Владимира была распахнута куртка, и грудь прикрывала лишь тонкая футболка. Арматура вошла в грудь с левой стороны, повредила легкое и сердце.

На причастность к произошедшему проверяют и двух из четырех охранников заведения. Кстати, кусок видеозаписи происходящих событий оказался поврежден. Впрочем, для экспертов это не помеха. Запись будет восстановлена, а виновные — наказаны.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру