«Черные риелторы» превратили священника в маньяка

Экс-священника, который не только надругался над несколькими женщинами, но и снимал весь процесс на видео, поймали столичные правоохранители

Как стало известно «МК», маньяка задержали на территории Молжаниновского района Москвы, в гараже, где он устроил себе настоящее логово.

Экс-священника, который не только надругался над несколькими женщинами, но и снимал весь процесс на видео, поймали столичные правоохранители

Там мужчина и держал в заточении свою последнюю жертву, которая оказалась девушкой легкого поведения. Маньяк «снял» ее за 10 тысяч рублей на «точке» в Щербинке и обещал незабываемый вечер в своем загородном коттедже. В итоге «особняк» оказался гаражом, а «кровать с палантином» — старым матрацем.

Извращенец раздел свою жертву, надел на нее памперс, на голову натянул мешок и приковал наручниками. Мужчина насиловал девушку в гараже несколько дней, пока ей не удалось сбежать. «Ночная бабочка» обратилась за помощью к стражам порядка, и они задержали мужчину прямо в его гараже.

Выяснилось, что 32-летний приезжий из Республики Коми имеет детей и приехал в столицу купить квартиру. Но стал жертвой аферы.

Проститутка была не единственной его жертвой. Он подозревается в серии изнасилований. Жертв маньяк заманивал в лес, подвергал сексуальному насилию и снимал на видео. В биографии мужчины есть интересный факт — ранее он был священнослужителем, но его лишили сана, и он решил податься в Москву.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру