Лови момент удачи!

Лотерея «Веселые старты» стала первой моментальной лотереей «Спортлото», доступной для онлайн игры

«Лови момент», «Куй железо пока горячо» — часто произносим мы, когда советуем кому-либо по полной использовать подвернувшийся шанс. Действительно, иногда один миг способен кардинально перевернуть нашу жизнь! В мире лотерей эту истину как нельзя лучше подтверждают моментальные (они же бестиражные) лотереи. Поклонники ценят их именно за искрометные эмоции, быстроту получения результата. Узнать, выиграл ты или нет, а также получить выигрыш в случае победы можно сразу же, «не отходя от кассы». Впервые моментальные лотереи появились в начале 70-х годов и за минувшие годы успели приобрести огромную популярность, в том числе и на просторах Интернета.

Лотерея «Веселые старты» стала первой моментальной лотереей «Спортлото», доступной для онлайн игры

На старт, внимание... марш!

В России моментальные лотереи имеют массу поклонников. Особенно стоит отметить «моменталки» «Спортлото» различных видов, ведь цель проведения лотерей «Спортлото» — поддержка организации XXII Олимпийских игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи. В фонд Олимпиады идут отчисления от каждого проданного билета. А это значит, что, принимая участие в лотереях «Спортлото», даже не выиграв, вы вносите вклад в развитие отечественного спорта!

С 19 августа принять участие в моментальных лотереях «Спортлото» стало возможным онлайн. Первая ласточка — моментальная лотерея «Веселые старты». В бумажном виде приобрести билеты этой лотерее можно уже давно — обладателями только самых крупных выигрышей по 200 000 рублей стали более 50-ти победителей! Теперь стать участником «Веселых стартов» можно и в лотерейном супермаркете stoloto.ru!

«Лыжню!»

Играть онлайн в эту лотерею не менее интересно, чем стирать защитный слой на бумажном билете. На экране монитора забавный зверек на лыжах преодолевает путь, полный как опасностей, так и бонусов. От того, у какой суммы остановится «лыжник», и зависит размер вашего выигрыша.

Стоимость одной ставки составляет всего 20 рублей, а выигрыши возможны семи номиналов: 20, 40, 100, 200, 1 000, 10 000 и 200 000 рублей!

Чтобы стать участником, зарегистрируйтесь на сайте «Столото», зайдите на страницу лотереи «Веселые старты» и нажмите кнопку «Играть». Выберите нужное количество билетов и оплатите их удобным вам способом.

Выигрыши зачисляется в электронный «Кошелек» в вашем личном кабинете на сайте автоматически. Отдельная процедура предусмотрена только для выигрышей номиналом 200 000 рублей. Если зверек остановился у надписи «200 000», на ваш мобильный телефон придет СМС-сообщение с кодом для получения выигрыша.

Хотите опробовать новинку? Заходите на сайт «Столото» и ловите момент!

Кстати, моментальные лотереи имеют весьма увлекательную историю, началась которая в далекой Америке…

С чего все начиналось…

Своим появлением моментальные лотереи обязаны двум программистам из США, где тиражные лотереи были представлены во всем многообразии. Одному из них пришла в голову, казалось бы, очевидная мысль: в стандартных лотереях результатов розыгрыша приходится ждать несколько дней. А что если организовать такую лотерею, где информация о выигрыше будет доступна сразу после покупки билета?! Компаньону эта идея понравилась, и он разработал алгоритм получения случайной комбинации чисел. Повторимся, что происходило это в начале 70-х годов XX века, и хотя уже существовали и компьютеры, и даже прародитель Интернета — сеть Министерства обороны США ARPANET, но ни о каком распространении моментальных лотерей онлайн речь, конечно же, не шла. Поэтому было предложено напечатать на картонных билетах секретные комбинации чисел, а поверх них нанести специальное покрытие.

Программисты были людьми не только законопослушными, но еще и прозорливыми, поэтому со своей идеей и первыми самодельными билетами обратились напрямую в лотерейную комиссию штата Массачусетс, где проживали. В комиссии за новинку ухватились и дали процессу официальный ход. А создатели моментальных лотерей были приняты в штат компании.

Первые тиражи моментальных лотерей показали, что идея себя не просто оправдала, но и увеличила прибыль государственного штата в несколько раз. Другими словами, моментальные лотереи стали раскупаться как горячие пирожки.

Разумеется, успех моментальных лотерей в конкретном штате не остался незамеченным, и вскоре началось победное шествие моментальных лотерей по всему миру.

С развитием интернета и доступностью персональных компьютеров моментальные лотереи переместились во Всемирную паутину и позволили миллионам участников играть в них, не отходя от экрана.

Более подробно узнать о правилах моментальной лотереи «Спортлото» серии «Веселые старты» и стать ее участником можно как в точках распространения лотерей по всей России, так и на сайте stoloto.ru.

Желаем вам удачи и интересных моментальных приключений!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ

КАТЯ ЛЕЛЬ: «ИГРА ВСЕГДА СТОИТ СВЕЧ!»

В нашей студии телешоу «Русское лото плюс» всегда есть повод для праздника. Сегодня — у Ольги из Москвы. Оля работает в ювелирной торговле, поэтому с легкостью обращается и с нашими сейфами — в одном из шести она нашла если не бриллиант, то уж точно золотую награду ― кухонный гарнитур! А путевку в финал ей обеспечила самая настоящая звезда — Катя Лель, которая вынула из мешка ГЖЛ шар с ее номером 12.

— Катя, ваша рука стала для нашей победительницы счастливой. А если бы вы внезапно выиграли в лотерею миллион, на что бы его потратили?

— Прежде всего на благотворительность. А то, что останется ― на семью и радости жизни! Лотерея ― это здорово! Это всегда хорошие, положительные эмоции: ожидание, надежда. Главное, чтобы все было в меру!

— А сами в лотереях не участвуете?

— Моя бабушка лотерею очень любила! Играла и за тиражами следила. Я тоже несколько раз участвовала, но ничего, к сожалению, не выиграла. Наверное, это знак того, что ко мне в жизни деньги легко не приходят ― все дается трудом и работой. Поэтому я в лотерее как бы с другой стороны — приезжаю и пою для участников. Впервые это было 1999 году, когда я представляла свой второй альбом «Талисман». Вообще, мой слушатель ― всегда любит и любим. А все мои песни ― про любовь. В них есть глубина, есть драйв, есть нежность. Но есть и особенные, например, лирические: «Я по тебе скучаю», «Долетай», «Солнце любви». Это те песни, которые заставляют задуматься и оценить свои чувства.

— У любви и лотереи много общего — и тут и там испытываешь прилив адреналина. Вы участвовали в шоу Первого канала «Вышка»…

— Да, вот уж где невероятные ощущения при прыжках в воду! Я думаю, это нужно для того, чтобы понимать, что происходит в твоей жизни, чего ты можешь достигнуть. Это ― игра с самим собой.

— Но никакая игра не обходится и без удачи?

— Удача ― очень важная деталь в жизни каждого. Важно оказываться в нужное время в нужном месте и не упускать свой шанс. В 1994 году я принимала участие в конкурсе молодых исполнителей «Музыкальный старт» в московском Парке Горького, где я стала лауреатом. Я шла по Крымскому мосту, и одна моя половина мне говорила: «Вернись, там есть человек, который тебе поможет». А другая половина отвечала: «Да нет, ничего не произойдет!» Я пересилила себя и вернулась. И встретила Льва Валерьяновича Лещенко, благодаря которому и сложилась удачно моя творческая жизнь.

— Вы верите в приметы?

— Да. В черную кошку. Если идет дождь ― это к удачной поездке. А если собака перебегает дорогу ― это к удаче! Кстати, у меня есть любимые числа: 5 и 7, они мне нравятся с самого детства.

— Кому бы вы подарили пару лотерейных билетов?

— Конечно, своей семье: племяннику, дочке, сестре, маме, мужу!

— А что пожелаете нашим участникам?

— Хочу пожелать фарта, положительных эмоций, выигрышей. Хотя неважно, выиграешь ты или нет, главное ― участие, адреналин, то, о чем говорят: «Игра стоит свеч». И, конечно, хочу пожелать душевной теплоты, радостей в жизни и побед!

СОБЫТИЕ

«РУССКОЕ ЛОТО ПЛЮС» — СОВЕРШЕНСТВУ НЕТ ПРЕДЕЛА!

Что выделяет популярные и любимые в народе телешоу в огромном море разнообразных телепрограмм? Безусловно, уважение и внимание к своим зрителям, способность прислушиваться к их мнению и, конечно, меняться!

Так, в начале июля по многочисленным просьбам любителей Государственной жилищной лотереи и «Русского лото» розыгрыши этих государственных лотерей были объединены в одно телешоу «Русское лото плюс». Призы стали разнообразнее, а участники получили возможность не только выиграть больше призов в одно эфирное время, но и выспаться в субботу, чтобы принять участие в своих любимых лотереях в воскресенье!

Однако «Русское лото плюс» продолжает искать новые пути усовершенствования передачи, чтобы она стала еще более увлекательной, а формат розыгрыша — удобным для участников обеих лотерей. Редакция телепрограммы проводит многочисленные исследования мнений своих поклонников, внимательно изучает и воплощает в жизнь их полезные предложения.

Если вы еще не успели высказать свое мнение, пишите нам, и мы обязательно рассмотрим ваши идеи! Вполне вероятно, что скоро в формате телешоу появятся интересные новшества. Какие? Следите за выпусками полосы «Столото»! Запасайтесь билетами Государственной жилищной лотереи и «Русского лото» и смотрите популярную телепрограмму «Русское лото плюс» по воскресеньям в 8:15 на канале НТВ!

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

СТАНЬ ЗВЕЗДОЙ «СТОЛОТО»!

ЗАСВЕТИСЬ НА СТРАНИЦАХ «МК»!

Сделать фото на память с выигрышным лотерейным билетом всегда приятно, но этой осенью мы предлагаем вам невероятное: теперь удачу могут принести и невыигрышные билеты!

Сфотографируйтесь с лотерейным билетом и пришлите фото к нам на конкурс «Звезда «СТОЛОТО». Держите билеты в руках, сложите из них панно, сотворите платье или купальник — чем больше креатива, тем выше шанс на победу. Самые интересные фотографии будут опубликованы в газете «Московский комсомолец» на полосе «СТОЛОТО» Пожалуйста, сообщайте свое полное имя и город и не забудьте сказать пару строк о себе и своих увлечениях.

Сроки проведения конкурса — с 1 сентября по 1 ноября 2013 года.

Свои фотографии присылайте по адресу: 109316, Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3

или на e-mail: mk@stoloto.ru с пометкой конкурс «Звезда «СТОЛОТО»

НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ «СТОЛОТО»!

СРОЧНО В НОМЕР

НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

Ни для кого не секрет, что сегодня социальные сети и форумы служат самыми оперативными средствами коммуникации, позволяющими общаться вне зависимости от географического месторасположения и даже языкового различия.

Каждый день мы получаем сотни сообщений от давних поклонников лотерей «Столото», а также от недавно зарегистрировавшихся пользователей страниц «СТОЛОТО» в Фейсбуке, Одноклассниках и ВКонтакте с просьбами, вопросами и пожеланиями. Спешим уверить вас, что ни одно сообщение или комментарий не остается без внимания, хотя и не каждое, по понятным причинам, получает ответ.

Наиболее популярными вопросами, интересующим участников соцгрупп «Столото», по-прежнему остаются вопросы, касающиеся видеотрансляции тиражей, а также технологии проведения розыгрышей. Как сделать, чтобы розыгрыши любимых лотерей проходили чаще? Как усовершенствовать, а может, и изменить их формат, чтобы было комфортно и удобно следить за результатами каждого тиража? Уверены, что у вас есть идеи и на этот счет, а в самое ближайшее время мы все вместе найдем единственно верное решение.

Присоединяйтесь к «Столото» в социальных сетях или присылайте свои сообщения в любом другом удобном для вас формате.

Заранее благодарим вас за помощь!

КРАСНЫЙ ЦВЕТ — КУПИ БИЛЕТ!

Красный цвет — символ радости и богатства — может стать новой счастливой приметой для любителей лотерей.

А все дело в том, что билеты всех государственных лотерей теперь можно приобрести в салонах «Альт Телеком». Отличительный цвет салонов— счастливый красный — хорошо заметен каждому. Да и общее число впечатляет: более 170 салонов в Москве и Центральном регионе России. Здесь можно пополнить счет мобильного, купить модные гаджеты (сотовые телефоны, фото- и компьютерную технику), а вот теперь и билеты всенародно любимых лотерей «Гослото «5 из 36», «Гослото «6 из 45», «Спортлото «6 из 49», «Топ-3», «Русского лото» и Государственной жилищной лотереи. Главное, не потеряйте квитанцию, которую выдаст вам продавец — в случае выигрыша ее необходимо будет предъявить. И, кстати, здесь же можно проверить билеты и получить выигрыш до 4 000 рублей наличными.

Опытные участники лотерей часто следят за появлением новых мест продаж, ведь на новом, говорят, везет! Быть может, именно здесь вам улыбнется удача, и список миллионеров государственных лотерей пополнится вашим именем?

КТО СТАЛ БОГАЧЕ?!

Каждый пятый билет 984-го тиража лотереи «Русское лото» оказался счастливым! Житель Свердловской области стал обладателем собственной квартиры, а участник из Улан-Уде — богаче на 180 000 рублей! Сразу 11 человек из разных регионов России разбогатели на 100 000 рублей каждый!

Государственная жилищная лотерея помогла обзавестись квартирой победителю 38-го тиража, купившему лотерейный билет на сайте «СТОЛОТО». Участники из Москвы и Краснодарского края выиграли по 500 000 рублей!

Четыре новых миллионера появились в лотерее «Гослото «5 из 36» за минувшую неделю! Суперприз сдался победителям 1356-го и 1361-го тиражей. 19 августа два везунчика поровну разделили суперприз — более 2 200 000 рублей, а 24-го еще два баловня судьбы угадали выигрышную комбинацию из пяти чисел и выиграли по 1 224 120 рублей каждый! Счастливые билеты были приобретены в сети «БалтБет» и на сайте «СТОЛОТО».

Жительница Новосибирской области выиграла в бестиражную лотерею «Спортивный сезон» 250 000 рублей!

Победитель 127-го тиража «Игры по формуле «7 из 49» стал богаче на 374 871 рублей!

Лотерея «Гослото «6 из 45» подарила пяти участникам 619-го тиража по 164 146 рублей!

1. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 1 «Победа» (формула розыгрыша «Русское лото»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 1 «Победа» проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

2. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 2 «Победа» (формула розыгрыша «ТОП-3»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 2 «Победа» проводятся ежедневно два раза в день, в 10:00 и 22:00.

3. Всероссийская негосударственная тиражная лотерея «Лото 7 из 49». Срок проведения лотереи: 5 лет. Тиражи «Лото 7 из 49» проводятся еженедельно по воскресеньям в 22 часа 00 минут.

4. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Старт». Срок проведения лотереи: 5 лет.

5. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Юность». Срок проведения лотереи: 5 лет.

6. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Наперстки». Срок проведения лотереи: 5 лет.

7. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ) проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

8. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 3 «Победа» (серия «Точно в цель»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

9. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Победа»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

10. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Самоволочка»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

11. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 5 «Победа» (серия «Сапер»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

12. Третья тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)) проводятся три раза в неделю: по понедельникам, средам и пятницам в 20 часов 00 минут.

13. Всероссийская государственная ежедневная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото») проводятся ежедневно в 23 часа 59 минут.

14. Всероссийская государственная еженедельная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49») проводятся еженедельно по воскресеньям в 21 час 00 минут.

15. Первая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)) проводятся ежедневно в 23 часа 00 минут.

16. Первая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)) проводятся еженедельно: по вторникам, четвергам и субботам в 21 час 00 минут.

17. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спортивный сезон», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

18. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Быстрее, выше, сильнее», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

19. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вперед к победе», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

20. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Праздник спорта», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

21. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Веселые старты», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

22. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Узоры на льду», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

23. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Русские игры», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

24. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вершины успеха», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

25. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Поехали», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

26. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спорт без границ», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

Сроки розыгрыша призов совпадают со сроком проведения лотерей. Общество с ограниченной ответственностью «Торговый Дом «Гослото», ООО «ТД «Гослото», 109316, Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3. ОГРН 1107746865610. Услуга доставки смс-сообщения предоставлена ЗАО «СОЮЗТЕЛЕКОМ», 107078, г. Москва, Большой Харитоньевский переулок, дом 21/6, стр.1, ОГРН 1035006106981.

Информация об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения на сайте stoloto.ru

Информация об организаторе лотерей, о правилах их проведения, о призовом фонде лотерей, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей на сайте www.stoloto.ru, www.sportloto.ru или по тел. +7 (499) 270-27-27. Реклама. 0+.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру