В Москве трижды похитили Брюса Уиллиса!

Голливудские звезды уровня Брюса Уиллиса давно привыкли к тому, что они являются предметом мечтаний многих своих поклонников. Особенно любимы те, кто щедро раздает автографы и охотно фотографируется с почитателями. Брюс как раз такой: обаятельный рубаха-парень, мечта женщин и пример для мужчин. Именно такие звезды и становятся жертвами поклонников. Как тут устоять? Тем более, если каждому хочется своего личного Брюса.

В Москве трижды похитили Брюса Уиллиса!

У НБ «ТРАСТ» (ОАО) 220 офисов по всей России и в каждом теперь есть свой «крепкий орешек». Как выяснилось, Брюса много не бывает. Конкурс «Твое фото с Брюсом Уиллисом» в самом разгаре, а поклонники уже похитили первых трех героев. Даже подумать страшно, сколько еще фанатских сердец поддастся соблазну, ведь времени у них до 4-го сентября (акция стартовала 15 августа), а по условиям конкурса с Брюсом может сфотографироваться любой желающий, выложить свое фото на специальном сайте, где тысячи посетителей голосуют за участников! Но это еще не все, ведь главное в конкурсе - приз. Победитель, набравший   максимум голосов, получит не только веселый кадр с кумиром, но еще будет вознагражден за проявленную фантазию планшетником Apple iPad 2. Остается только придумать композицию фотографии и обойти соперников в он-лайн конкурсе.

И хотя воровать не хорошо, соблазн «поселить» у себя дома звезду понятен. Главное, чтобы все желающие успели сделать оригинальный снимок и разместить его на сайте конкурса. Ведь Брюс на фото получается совсем как настоящий, поэтому хватайте скорее, а то убежит!
 
Информацию об организаторе конкурса, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке получения призов можно найти на промо-сайте.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру