25 мая

пятница

в Москве 03:04

регионы
 
Новости Политика Экономика Происшествия Общество Культура Наука Спорт Свежий МК
закрыть
 

Сорвать «Большой куш» - реально

материал размещен 16 сентября 2011 в 13:14, просмотров: 649

Что такое конкурсы трейдеров на валютном рынке Форекс? Можно ли действительно одержать победу в состязании? Кому лучше участвовать: опытным трейдерам или новичкам? На эти и другие вопросы в ходе онлайн-конференции» ответил представитель Альпари Александр Чеботарев.

Александр, скажите, пожалуйста, на кого ориентированы конкурсы? Какой смысл участия в них новичку практически без опыта работы на рынке Форекс?
Дело в том, что помимо конкурсов на реальных торговых счетах, Альпари предлагает принять участие и в демо-конкурсах. Они подразумевают полное отсутствие рисков при наличии крупных денежных призов. На нашем сайте Вы можете найти 2 таких конкурса – «Виртуальная реальность» и «Компас инвестора». Участвуя в них, Вы можете не только приобрести огромный опыт в торговле и инвестировании денежных средств, но и выиграть значительный денежный приз. Узнать подробнее о конкурсах и зарегистрироваться Вы сможете на нашем сайте

Альпари предлагает два варианта участия конкурсе «без риска» – «Компас инвестора» и «Виртуальная реальность». Стартовые суммы и длительность примерно одинаковые, что посоветуете выбрать, чтобы точно выиграть?
На самом деле все зависит от Ваших предпочтений, так как конкурсы очень разные. В «Виртуальной реальности» участники торгуют на счетах, используя виртуальные денежные средства, при этом для победы нужно не только показать высокий процент прибыли, но и навыки money management. Это идеальный конкурс для новичков, потому что он позволяет полностью адаптироваться к реалиям торговли на рынке Forex. Замечу: для того, чтобы принять участие в конкурсе не обязательно быть клиентом Альпари.
 
Если же мы говорим о конкурсе «Компас Инвестора», то в данном случае участникам нужно инвестировать денежные средства в профессиональных управляющих. Это позволит познакомиться с сервисом Доверительного управления Альпари, научиться диверсифицировать риски и выиграть денежный приз. На самом деле, Вы можете принимать одновременное участие в этих двух конкурсах.
 
Чем конкурсы Альпари отличаются от других трейдерских конкурсов? В чем заключается их уникальность и почему участие в конкурсах Альпари является весьма престижным?
Отличия действительно есть. В первую очередь – это призовой фонд, который составляет 350 000 долларов в течение года, при этом хочется отметить, что большая часть этих денег – реальные и снимаемые средства. Это значит, что после получения приза победитель может сразу же снять деньги с торгового счета и распорядится ими по своему усмотрению.
 
Далее – это разнообразие конкурсов. В них можно не только торговать, но и инвестировать. Различия в продолжительности, первоначальном депозите и условиях делают наши конкурсы интересными абсолютно для всех трейдеров. Еще одним преимущество является бесплатное участие – не нужно платить никаких первоначальных взносов, а денежные призы вполне ощутимы.
 
Есть ли конкурсы, которые принципиально отличаются от конкурсов конкурентов?
Конкурс «Набирай обороты» - абсолютно уникален, так как в нем участникам не нужно показывать высокий процент прибыли или отсутствие просадок, важно лишь торговать большими объемами. Для этого конкурса нашими специалистами был разработан инновационный показатель «Volume Point», который отражает отношение объемов открытых позиций к депозитам участников. Ознакомиться с правилами конкурса Вы можете на нашем сайте.
 
Александр, какими качествами должен обладать успешный трейдер, кроме, конечно же, la fortuna?
Трейдер должен быть сдержанным: эмоции зачастую не позволяют грамотно оценить текущую ситуацию на рынке. Не нужно воспринимать торговлю на бирже, как игру – к ней нужно относиться со всей серьезностью. Уважение к деньгам принесет свои плоды.
 
Планируются ли какие-либо новые конкурсы или акции в Альпари?
Альпари запускает новую акцию в рамках конкурса «Formula FX». Уже 19 сентября стартует 50-й тур конкурса. Мы увеличиваем число призовых мест в каждом туре до 50, то есть в 5 раз! Но и это еще не все: каждому участнику, занявшему по итогам одного тура конкурса места с 11 по 50, мы даем утешительный приз в 10 USD. Это значит, что общий призовой фонд конкурса, который сейчас составляет 1600 USD, фактически увеличивается на 25%, то есть до 2000 USD. Спешите принять участие в акции, побеждайте в конкурсах трейдеров Альпари!

Опубликуйте анонс материала в вашем блоге или скопируйте код для вставки.

SMI2
 
 
 

Оставьте ваш комментарий

Войдите или зарегистрируйте уникальное имя и аватар!

Правила комментирования

картинка с кодом другая картинка

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           




Сегодня смотрят

Автовзгляд

Партнеры

Rambler

Объявления



24SMI
SMI2

Womanhit.ru

Охотники.ру

 

Кошелек

  • Затяжной прыжок

    Консолидация в энергетике пока не вдохновляет инвесторов

    Во время обвала на фондовых площадках акции энергокомпаний в России упали сильнее рынка, однако аналитиков и инвесторов эта дешевизна не сильно радует.

  • Холдинг МРСК приготовил акционерам щедрый подарок

    Чистая прибыль электросетевой компании выросла до 39 млрд. рублей

    Крупнейшая электросетевая компания в мире — ОАО «Холдинг МРСК» — в преддверии годового собрания акционеров, которое состоится в конце июня, обнародовала финансовую отчетность по МФСО за минувший год.

Кризис

  • В россии начинается топливный кризис

    В нефтедобывающей стране не хватает нефти

    Из-за массовой недопоставки «черного золота» на нефтеперерабатывающие заводы (НПЗ) топливо на бензоколонках неминуемо подорожает. Как показал опыт предыдущих лет, неделя подобного дефицита гарантирует автомобилистам рост цен на уровне 10%.

  • Греция угрожает России

    Финансовая нестабильность еврозоны неминуемо опустит рубль

    Долговой кризис еврозоны вновь затронул Россию. Падают рубль (хотя в четверг он чуть приподнялся) и отечественные фондовые индексы. А 17 мая замдиректора департамента финансовой стабильности ЦБ Сергей Моисеев признал, что под угрозой и банковский сектор. Но утешил, что европейскую «болезнь» можно излечить. Однако независимые аналитики не столь оптимистичны.

Турклуб

  • Инаугурация Шамбалы

    Корреспондент «МК» испытал самый крутой аттракцион в Европе

    Зеленая Полинезия с поющими экзотическими птицами. Дикий Запад с его простыми деревянными домами, кактусами в человеческий рост и разгуливающими по улицам ковбоями. Жаркая Мексика и величественный Китай.

  • 340 дней солнца

    Живите с греками, как греки

    Этот остров просто переполнен запахами. Ароматы цветущих апельсиновых деревьев смешиваются с терпким благоуханием моря. Греция, Родос. Ты еще не успел сойти с трапа, а тебя уже захлестывает волна расслабленной атмосферы этого места. Не зря одна из популярных здесь поговорок «сига сига», то есть «живи не спеша». Это проявляется буквально во всем.

Партнеры