Десять минут до встречи с удачей!

Хорошие новости принес первый летний месяц любителям государственных лотерей «КЕНО-Спортлото», «Рапидо» и «Топ-3». С 23 июня тиражи этих быстрых игр стали проходить каждые 30 минут (а не 2 раза в день, как прежде). Но и это еще не все — специально для поклонников всех трех игр расписание составлено таким образом, что стать победителем какой-нибудь из них можно каждые 10 минут!

Десять минут до встречи с удачей!
Пока вы теряете время понапрасну, кто-то становится победителем «Рапидо», «Кено-Спортлото» и «Топ-3».

«Не думай о секундах свысока» — поется в известной песне. А уж получасом и подавно пренебрегать не следует, особенно — терять его понапрасну. Что можно сделать за 30 минут? Давайте поразмышляем вместе.

За полчаса можно: а) полежать на диване, заедая попкорном очередное ток-шоу или сериал; б) позвонить подружке (тоже, впрочем, не факт, что уложитесь); в) простоять в глухой пробке, продвинувшись на несколько десятков метров; г) посидеть на страничке в социальной сети (правда, есть вероятность, что посиделки затянутся далеко за полночь); д) три раза добежать до канадской границы…

А еще за полчаса можно принять участие сразу в трех «быстрых играх»: «КЕНО-Спортлото», «Рапидо» и «Топ-3» (раз в 10 минут проходит тираж какой-нибудь из этих лотерей).

Теперь за один день можно сделать гораздо больше ставок, а значит, шансы выиграть и изменить жизнь к лучшему тоже возросли.

Размышляй усиленно — шевели извилиной!

Стоит отметить, что помимо высокой частоты проведения тиражей у игр «КЕНО-Спортлото», «Рапидо» и «Топ-3» есть другие точки соприкосновения. Так, все эти лотереи имеют много выигрышных категорий. А их нестандартные формулы дают большой простор для творчества. Участники могут не только делать простые или развернутые ставки, но и использовать множитель — в случае победы он существенно увеличивает сумму выигрыша. Весьма интересная задачка для тех, кто любит размышлять и разрабатывать собственные стратегии игры! Представьте: вы не только полагаетесь на удачу, но и заставляете ее работать на себя. А теперь у вас есть возможность создать собственную стратегию игры и опробовать ее успешность в ускоренном режиме!

Ваше утро началось с хороших новостей и какие-то числа стали для вас счастливыми? Сделайте с ними многотиражную ставку на целый день и дайте шанс удаче. А следующим утром — будет новый день, новая пища и новые счастливые числа.

Спеши скорей купить билет — на сайт, в киоск или в «Балтбет»!

Если вы любитель ярких эмоций и хотите узнавать результаты розыгрышей в режиме реального времени — мы позаботились и об этом.

На сайте stoloto.ru вас ждет специально разработанная страница, посвященная «быстрым» играм. Вы узнаете размеры возможных выигрышей, время начала ближайшего тиража и результаты тиражей прошедших, а также — выпадавшие ранее числовые комбинации, часто и редко выпадающие числа…

Тех, кто предпочитает играть в реальном, а не виртуальном пространстве, ждут в павильонах «Балтбет».

И, конечно же, побеждать в «быстрых» играх каждые 10 минут вы можете в многочисленных лотерейных киосках, салонах связи «Евросеть» — словом, везде, где продаются билеты «Рапидо», «Топ-3» и «КЕНО-Спортлото»!

Проводите время с пользой, играйте так часто, как вам хочется, выигрывайте быстро и много!

Елена СОКОЛОВА.

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

ПОДАРОК ДОРОГОГО СТОИТ

Подарок в виде лотерейного билета все больше набирает популярность, а значит, растет и число победителей, которые выигрывают крупные суммы с помощью таких билетов. Екатерина Галкина* из Москвы рассказала, что была рада получить от коллеги на день рождения такой нестандартный презент. И вдвойне обрадовалась, когда в ходе розыгрыша 1025-го тиража «Русского лото» выиграла 500 000 рублей!

Екатерина когда-то давно уже покупала билет «Русского лото» в память о любимой детской игре с таким же принципом. Ничего не выиграла и посчитала, что рука у нее не слишком удачливая. Но подаренным билетом решила сыграть обязательно.

— Вы смотрели передачу или решили просто проверить билет на сайте?

— И то и другое! — смеется победительница. — Сначала зачеркнула все числа. И не поверила. Заглянула на сайт — тоже не поверила. Казалось, уж кто-кто, а я точно не могу выиграть, да еще такую сумму! Никому не рассказывала и поняла, что это все не розыгрыш и не ошибка, только когда приехала выигрыш оформлять.

— Поздравляем вас от всей души! Уже думали, как распорядитесь выигрышем?

— Я обожаю путешествовать! Была как-то в Индии — не на курорте вроде Гоа, а разъезжала по северной части страны, своими глазами видела знаменитый Тадж-Махал в Агре. Это потрясающе! А тут недавно наткнулась на фотографии с Кубы и моментально влюбилась в белый песок местных пляжей. Так что часть выигрыша обязательно потрачу на поездку туда. Сейчас начну изучать географию, курорты, самолеты — это все безумно приятные хлопоты.

Хлопоты Екатерина разделит с самым дорогим человеком — будущим мужем. Он живет в Германии, и видятся они нечасто. Так что оставшуюся после отдыха часть денег победительница потратит на переезд — чтобы быть поближе к любимому.

Анна САМБУРСКАЯ.

«МЕДВЕЖЬЯ УСЛУГА» НА 10 МИЛЛИОНОВ

Больше 10 миллионов рублей выиграл житель Брянской области в 1710-м тираже «Гослото «5 из 36». 39-летний водитель Петр Б.* заядлым поклонником лотерей себя не считает, но признает — человек он увлекающийся. Испытать удачу в лотерее впервые решил совсем недавно. В марте этого года он сделал свою первую ставку через Интернет. Потом еще одну. Числа выбирал по-разному: где-то наобум, где-то использовал свои счастливые комбинации. Правда, какие — рассказать отказался, чтобы удача его не покинула.

Победитель вспоминает, что накануне счастливого тиража ему приснился сон. «Навстречу мне идет большой бурый медведь. Так себе удовольствие, — шутит Петр. — Я как проснулся — сразу в сонник заглянул, смотрю, а это к деньгам. Оказалось — правда. Не зря я сонникам верю! Да и вообще я суеверный».

СМС-сообщение о выигрыше Петр получил ночью, но проявил выдержку и проверил сумму только утром — побоялся разбудить четырехлетнего сына, спящего рядом. Выигрыш победителя потряс. За 180 рублей (именно столько стоила счастливая ставка) он получил почти 11 миллионов (точная сумма выигрыша — 10 789 840 рублей). «Я даже жену позвал, чтобы она тоже посмотрела: вдруг я ошибся? Но ошибки не было. Повторная проверка показала тот же результат. Тогда мне стало совсем не по себе от радости!» — ликует брянский миллионер.

Планы на выигранные деньги уже выри-совываются. Все будет потрачено на благо семьи: у Петра двое детей, старшему уже исполнилось 18.

«Кто-то машину купил бы, а мне этого не надо. Я водителем работаю, руль уже поднадоел. Путешествия тоже мало интересуют. Я хочу новый дом построить у себя на родине, где я родился, где родились мои родители. А остаток положу в банк — пусть капают процентики. Хороший запас никогда не помешает!»

Анна САМБУРСКАЯ.

* По просьбе победителя мы не публикуем его фото и полное имя.

УВЛЕЧЕНИЕ АВТОМОБИЛЯМИ ПОМОГЛО ВЫИГРАТЬ ДОМ!

Вся жизнь Михаила М.* связана с автомобилями, неудивительно, что именно машина помогла жителю Челябинской области стать обладателем загородного дома. Произошло это в ходе розыгрыша 73-го тиража Государственной жилищной лотереи. Сам 68-летний победитель всегда был уверен, что однажды ему обязательно повезет.

В Государственную жилищную лотерею Михаил играет с первого тиража, каждую неделю покупает билеты в киоске и обязательно смотрит розыгрыши по телевизору. Для него это стало своеобразной традицией. Удача часто улыбалась челябинцу, но все по мелочи. Тем не менее Михаил продолжал верить, что рано или поздно он все же выиграет крупный приз, главное — не останавливаться на полпути.

В молодости Михаил работал водителем. После того как вышел на пенсию, начал подрабатывать ремонтом отечественных машин. За долгие годы изучил устройство автомобилей лучше любых механиков. По звуку определяет, что нужно менять, даже никакой компьютерной диагностики не надо. Интересно, что именно автомобиль сыграл главную роль в счастливой истории счастливого победителя.

«Если в ходе тиража я ничего не выигрываю или выигрываю небольшой приз, то никогда не расстраиваюсь. У меня лишь одно расстройство — если я не успеваю купить билет в киоске, — рассказывает победитель. — У нас маленький город, билетов привозят мало, раскупают быстро. Я обычно пешком иду до киоска, минут за десять дохожу, а тут вдруг решил на машине поехать — так быстрее. И купил три последних билета! Сразу после меня подошла женщина, ей уже ничего не досталось. Я сначала внимания не обратил, а уже потом дома подумал: пошел бы пешком, кончились бы билеты мои!»

Свой выигрыш победитель решил взять в денежном эквиваленте. Большую часть выигрыша отдаст внукам — у победителя есть дочка, четыре внука и правнучка.

«Хочу купить новую машину и, конечно же, побаловать внучат подарками!» — улыбается Михаил.

Анна САМБУРСКАЯ.

* По просьбе победителя мы не публикуем его фото и полное имя.

ВОЙДИ В ИСТОРИЮ «ВЕЛИКОЛЕПНОЙ СЕМЕРКИ»!

27 июня популярная коммерческая лотерея Торгового Дома «Столото» игра по формуле «7 из 49» проведет финальный распределительный тираж и, следуя букве закона, завершит свое существование! Для многочисленных любителей «семерочки» — это, конечно, грустное, но одновременно и радостное событие. Напоследок между всеми победителями 213-го тиража будет полностью распределен накопленный суперприз!

Это отличный повод войти в историю игры по формуле «7 из 49»! Ведь в распределительных тиражах размеры выигрышей увеличиваются многократно. Например, в последнем из них, состоявшемся недавно, 23 мая, выигрыши за 4 угаданных числа составили 8 525 рублей, победители, угадавшие 5 чисел, разбогатели на 88 697 рублей, а четверо счастливчиков, угадавших по 6 чисел, и вовсе превратились в миллионеров! Причем один из них стал обладателем сразу 11 миллионов рублей! Вот это везение!

Без везения, конечно, никуда, но и у него есть свои правила. Например, почти все победители, обращаясь за выигрышами, рассказывали, что удачу им принесли развернутые ставки. И непременно добавляли: «по возможности всегда стараемся участвовать в распределительных тиражах».

За три года существования игры по формуле «7 из 49» победителям было выплачено более 656 000 000 рублей! Не удивительно, что эта лотерея приобрела огромное число поклонников. В пятницу, 27 июня, в 22 часа по московскому времени прозвучит ее финальный аккорд.

Сыграйте свою партию — станьте участником последнего распределительного тиража «семерочки» в любом лотерейном киоске, магазине «Связной» или на сайте stoloto.ru.

ХОТИТЕ ВЫИГРАТЬ? ПРИХОДИТЕ В «СВЯЗНОЙ»!

«Ура, мне повезло!», «Я выиграл!» — такие возгласы все чаще можно услышать в различных магазинах сети «Связного». И не случайно, ведь тут продаются популярные тиражные лотереи «Гослото», «Русское лото», «Государственная жилищная лотерея», «Спортлото 6 из 49», а также многочисленные моментальные лотереи «Спортлото».

Удача уже не раз доказала свое расположение к участникам лотерей в сети «Связного». Именно здесь случился крупнейший выигрыш 2013 года, когда 1 июня в 585-м тираже «Гослото «6 из 45» счастливчик из Волгограда стал богаче более чем на 60 миллионов рублей! А поклоннику «Гослото «5 из 36» из Санкт-Петербурга билет, приобретенный в «Связном», принес 10 миллионов рублей!

Любителям «моменталок» тоже есть чем похвастаться — так, в одно мгновение, проведенное в магазине сотовой связи, участница лотереи Спортлото «Веселые старты» разбогатела на 200 000 рублей! А сколько здесь было более мелких побед!

Между прочим, выигрыш до 5000 рублей по билету, приобретенному в «Связном», вам выдадут в любом из магазинов этой сети, а информацию о получении более крупных сумм можно узнать по телефону 8-499-270-27-27.

Отличный сервис, удобство расположения магазинов и богатый ассортимент билетов государственных лотерей неизменно привлекают сюда все новых и новых почитателей этого хобби.

Не нашли на витрине билеты нужной вам лотереи? Обратитесь к продавцу — внимательные консультанты всегда придут к вам на помощь. Помните, настойчивым везет больше!

Держите связь с удачей — спрашивайте любимые лотереи в «Связном»! Быть может, крупнейший выигрыш 2014 года также произойдет в одном из магазинов этой сети?

1. Четвертая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени, «ВГЛ 4 Спорт» («Русское лото»), проводится на основании Распоряжения Правительства РФ от 02.05.2012 г. № 687-р, ГРН Г200Т/000033ПРФ. Организатор: Минспорт России, тел. +7(495) 729 53 17. Оператор: ЗАО «Государственные спортивные лотереи», тел. + 7(499) 270 27 27. Срок проведения лотереи: до 31.12.2020 г. Тиражи «ВГЛ 4 Спорт» проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

2. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 2 «Победа» (формула розыгрыша «ТОП-3»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 2 «Победа» проводятся ежедневно два раза в день, в 11:00 и 23:00.

3. Всероссийская негосударственная тиражная лотерея «Лото 7 из 49». Срок проведения лотереи: 5 лет. Тиражи «Лото 7 из 49» проводятся: по воскресеньям в 22:00.

4. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Старт». Срок проведения лотереи: 5 лет.

5. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Юность». Срок проведения лотереи: 5 лет.

6. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Наперстки». Срок проведения лотереи: 5 лет.

7. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ) проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

8. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 3 «Победа» (серия «Точно в цель»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

9. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Победа»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

10. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Самоволочка»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

11. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 5 «Победа» (серия «Сапер»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

12. Третья тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)) проводятся ежедневно 2 раза в день в 01.00 и 13.00 ч.

13. Всероссийская государственная ежедневная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото») проводятся ежедневно 2 раза в день в 09.00 и 21.00 ч.

14. Всероссийская государственная еженедельная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49») проводятся еженедельно по воскресеньям в 20 час 00 минут.

15. Первая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)) проводятся ежедневно 2 раза в день в 11:59 и 23.59 минут.

16. Вторая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)) проводятся ежедневно: в 22 час 00 минут.

17. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спортивный сезон», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

18. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Быстрее, выше, сильнее!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

19. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вперед к победе», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

20. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Праздник спорта», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. «Лотерейное многоборье» — коммерческое наименование Всероссийской государственной бестиражной лотереи «Праздник спорта» (серии билетов: «Хоккей», «Керлинг», «Биатлон», «Бобслей», «Санный спорт», «Лыжный спорт», «Конькобежный спорт»), проводимой в обычном режиме в поддержку организации XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

21. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Веселые старты», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

22. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Узоры на льду», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

23. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Русские игры», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

24. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вершины успеха», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

25. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Поехали!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

26. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спорт без границ», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

Сроки розыгрыша призов совпадают со сроком проведения лотерей. Закрытое акционерное общество «Торговый Дом «Столото» (ЗАО «ТД «Столото»), 109316, г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3 ОГРН 1127746385095. Услуга доставки смс-сообщения предоставлена ЗАО «СОЮЗТЕЛЕКОМ», 107078, г. Москва, Большой Харитоньевский переулок, дом 21/6, стр.1, ОГРН 1035006106981.

Информация об организаторе лотерей, о правилах их проведения, о призовом фонде лотерей, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей на сайте www.stoloto.ru, www.sportloto.ru или по тел. +7 (499) 270-27-27. 0+.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру