Даешь кино!

Новогодние премьеры на НТВ

Российские зрители давно привыкли, что в канун Нового года по телевизору крутят старые добрые и любимые всеми фильмы. Но наряду с этим можно будет посмотреть и новое кино. Так, с 27 декабря канал НТВ становится Новогодним Телевидением и каждый день в 19:40 будет демонстрировать предпраздничные кинопремьеры.

Новогодние премьеры на НТВ
Фото пресс-службы НТВ

Старт Новогоднему телевидению даст комедия «Муж по вызову», в которой происходит череда нелепых совпадений, круто меняющая жизни всех участников невероятной истории. К Римме (Мария Шукшина) приезжает из деревни сестра Алевтина (Кристина Бабушкина), намеренная найти себе мужа. Римма, сломав кран у себя в кухне, вызывает слесаря. Слесарь Андрей (Валерий Николаев) ловко справляется с поломкой, но сам промокает до нитки. Желая избежать скандала с супругом Риммы, мокрый и голый Андрей спасается бегством через балкон нижнего этажа и попадает в квартиру Инны (Екатерина Волкова), которой изменил муж Жора (Дмитрий Марьянов)...

Любителям мелодрам стоит посмотреть картину «Аргентина». В центре сюжета - детдомовец Лешка Найденов (Семен Трескунов) по прозвищу Аргентина. Однажды ему в руки попадает чемоданчик с векселями на крупную сумму, который бизнесмен Олег Басов (Анатолий Кот) поручил своей помощнице Ольге (Татьяна Арнтгольц) отвезти на Кипр. На охоту за пропавшим чемоданчиком выходят и Басов, и «мафиози», и майор полиции Стас Лебедев (Константин Соловьев). В ходе поисков Ольга убеждается, что Лешка – славный парень, а майор Лебедев – «настоящий мужик». Стас понимает, что Ольга и детдомовец Лешка – самые дорогие для него люди. А Лешка обретает, наконец, семью и возможность съездить в страну своей мечты – Аргентину...

Зрителям наверняка понравится комедийная мелодрама «Жизнь только начинается». Успешная глава большой компании – Анна Дронова (Анна Носатова) – удачлива во всем, кроме личной жизни. И по совету психотерапевта Петра (Дмитрий Миллер), Анна, отложив все дела, в компании личного помощника Антона (Макс Лагашкин) и охранника-водителя Валентина (Александр Робак) отправляется в путешествие по Золотому кольцу Россия, чтобы навестить людей из прошлого, которые ее любят и, тем самым, начать новую жизнь.

Фото пресс-службы НТВ

А под самый Новый год зрителям подарят комедийную мелодраму «Пансионат «Сказка», или чудеса включены». Бизнесмен Евгений Портнов (Павел Трубинер), которого разорила бывшая жена, решает продать пансионат «Сказка». Директор пансионата Светлана (Светлана Антонова) собирается провести прощание под девизом «Помирать, так с музыкой!» и приглашает на новогодний вечер лучших артистов. В пансионат в костюме Деда Мороза приходит и Портнов, встречается со Светланой и... влюбляется в нее. Это ли не чудо!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру