Понимать свои права

Все мы хотим быть уверенными в качестве приобретаемых товаров и услуг. Верно оценить его и подтвердить экспертными исследованиями москвичам помогает Независимое профессиональное объединение «ЭКСПЕРТ СОЮЗ». Рассказывает руководитель объединения Павел Владимирович Филин.

Понимать свои права

— Наша компания представлена на столичном рынке 8 лет и сегодня является одним из ведущих негосударственных экспертных учреждений. Мы начинали свою деятельность с оценки стоимости автомобилей, ущерба от ДТП и строительных экспертиз. Сегодня спектр услуг значительно расширился: «ЭКСПЕРТ СОЮЗ» занимается также оценкой бизнеса, недвижимости, стоимости интеллектуальной собственности, товарных знаков, оборудования. И, конечно, видов экспертиз стало значительно больше, в настоящее время наиболее востребованы товароведческие экспертизы: много претензий к качеству мебели, одежды, других потребительских товаров. По-прежнему немало вопросов возникает и к качеству строительных работ. Кроме того, мы проводим экспертизы пожарно-технические, землеустроительные, психологические, почерковедческие, лингвистические, финансово-бухгалтерские, компьютерно-технические, видео- и звукозаписей, физико-химические исследования материалов, веществ, изделий. Кстати, 2017 год объявлен годом экологии, и наш вклад в защиту окружающей среды — экологические экспертизы по оценке ущерба от мусорных свалок и стоимости рекультивации территории. Все исследования проводят опытные эксперты с многолетним стажем работы, имеющие квалификационные свидетельства по соответствующим специальностям.

Круг наших заказчиков обширен, это налоговые органы, МВД, Сбербанк России, компания «Лукойл, а в последнее время стало больше обращений и от физических лиц.

В зрелом гражданском обществе каждый должен знать и уметь отстаивать свои права, и НПО «ЭКСПЕРТ СОЮЗ» помогает решать эту задачу.

Офис компании расположен в шаговой доступности от ст. метро «Первомайская». Подробная информация на сайте: www.expert-souz или по тел. (495) 970-5297.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру