У недугов шансов нет

«Нам помогли только здесь!» — так говорят пациенты Медицинского Центра Елисеевой. И это не преувеличение: Центр, работающий с 1992 года, зарекомендовал себя как уникальное медицинское учреждение по диагностике и восстановлению здоровья людей, страдающих различными недугами.

У недугов шансов нет

Когда-то главный врач Центра, к. м. н., врач высшей категории Ольга Ивановна Елисеева сама вылечила себя от тяжелых заболеваний: гипертонии, бронхиальной астмы, стенокардии, узлов щитовидной железы, полиартрита, онкологии. Ею разработаны и запатентованы методы диагностики и оздоровления организма, подготовлены и изданы 17 популярных медицинских книг, сформирован коллектив дипломированных врачей.

Главный врач Центра О.И. Елисеева.

В Центре Елисеевой применяются эффективные сочетания авторских методик. В частности, проводится вегетативно-резонансная диагностика (ВРТ), позволяющая отследить работу всех органов человека и выявить наличие в них вирусов, бактерий, грибков и паразитов. При лечении патологий применяется сертифицированное в РФ медицинское оборудование, с помощью которого в организме пациента полностью уничтожаются вредные микроорганизмы и паразиты, и, как следствие, он избавляется от токсинов и шлаков.

Для очищения и омоложения крови в Центре Елисеевой используется озонотерапия; для нормализации работы желудочно-кишечного тракта — травы, гидроколонотерапия; восста-новления костно-мышечной системы и органов — пептиды. А такие сложные заболевания, как болезнь Паркинсона, рассеянный склероз, эпилепсия, невриты и болевые состояния суставов и позвоночника, лечат методом восстановления активности нервных центров (RANG).

Кроме того, пациенты получают все виды массажа, мануальную и фитотерапию, водные процедуры. В Центре также работают дневные и круглосуточные курсы оздоровления, омоложения, похудения.

В своих отзывах посетители неизменно отмечают высокий профессионализм сотрудников Центра Елисеевой и царящую здесь атмосферу доброжелательности и заботы.

Адрес: Москва,ул. Нежинская, 5, стр. 1, этаж 1.

Тел. (495) 223-9212.

Сайт: www.eliseeva.ru.

Татьяна ВАРЕНИЧЕВА.

Реклама.

Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру