СМОТРИ НА ВЕЩИ ШИРЕ

  Предстоящая неделя будет поощрять ваш скромно растущий оптимизм. То, над чем вы трудитесь уже долгое время, начнет приносить плоды. Настойчивая и добросовестная работа будет способствовать повышению авторитета и признания. Смелые и решительные действия, подкрепленные интуицией и здравым смыслом, сейчас более благоприятны, чем выжидание. Новые идеи могут принести финансовый успех.

    

     ОВЕН стремится проявить себя во многих делах, заложить основу для будущих успехов, установить новые связи. Но сейчас вам сложно выбрать главное и определить приоритеты. На этой неделе возможны сложности с оформлением большого количества юридических документов — необходима тщательность при их составлении. Будьте внимательны в поездках: могут возникнуть сложные ситуации из-за недостатка информации. В конце недели вы почувствуете большую зависимость от общественного мнения. Вероятны изменения в планах, связанных с друзьями и партнерами.

     Непростое время для ТЕЛЬЦОВ. Вас продолжают волновать сложные финансовые взаимоотношения, вопросы страховок, заемных средств, налогов, наследования. В начале недели советуем воздержаться от финансовых операций: сейчас сложно прогнозировать их результаты. Однако новые рабочие идеи и решения могут быть с успехом воплощены и принесут результат. Следите за своим здоровьем: повышена вероятность воспалений и травм.

     БЛИЗНЕЦЫ станут привлекательней и активней в отношениях с противоположным полом. В начале недели не пытайтесь пускать пыль в глаза своей эрудицией. Это может вызвать негативную реакцию партнеров: сейчас они видят вас насквозь. Зато предприимчивость, оригинальность и даже авантюрность могут пройти на ура, только старайтесь не нарушать этические нормы. В этот период важно поддерживать привычный режим жизни — иначе возможно проявление хронических недугов.

     РАКАМ придется уделить внимание мелочам жизни, повседневным обязанностям. Постарайтесь выполнять их “играючи”. Задуманные семейные или домашние преобразования сослужат в дальнейшем хорошую службу. В начале недели неудовлетворенность результатами своего труда может стать стимулом к профессиональному совершенствованию. В конце недели советуем выделить главное в своих планах и ограничиться необходимыми делами.

     ЛЬВАМ предстоящая неделя подарит хорошее самочувствие и превосходное настроение. Вы полны творческих сил, обаятельны, артистичны. Но советуем не планировать важных дел на вторник: результат может вас не удовлетворить. В течение недели партнеры будут вдохновлять вас на нестандартные дела и поступки. Возможны совместные поездки. Однако постарайтесь не тратить слишком много, иначе пострадает семейный бюджет.

     ДЕВУ будут волновать домашние дела, заботы о детях, семейные проблемы. Приобретение некоторых полезных инструментов и приспособлений для дома окажется весьма кстати. В начале недели сложно будет распределять силы между домом и работой, однако будет немало возможностей заработать. На пятницу не стоит планировать официальных мероприятий и поездок.

     ВЕСАМ предстоит много встреч, поездок, переговоров как делового, так и личного характера. Ваши инициатива, нестандартный творческий подход и повышенная работоспособность позволят продвинуться в делах сразу по нескольким направлениям. На пятницу не планируйте серьезных дел, особенно денежных. Из выходных суббота благоприятна для поездок и активного отдыха, воскресенье же лучше посвятить бытовым делам.

     Основные интересы СКОРПИОНА будут связаны с материальным положением, заработком, реализацией своих возможностей. В начале недели не избежать выяснения с партнерами взаимных финансовых претензий, которые, впрочем, позднее отпадут ввиду необоснованности. Также вполне вероятен не очень приятный разговор с человеком старшего возраста или чиновником. Во второй половине недели можно сделать что-нибудь оригинальное для дома и семьи или просто активно отдохнуть вместе с близкими.

     СТРЕЛЕЦ полон сил, решителен, инициативен и настойчив. Несмотря на это, во вторник старайтесь не навязывать партнерам свою точку зрения, избегайте выяснения отношений: в этот день трудно достигнуть компромисса. В течение недели будут возрастать уверенность в собственных силах и способность находить неординарные решения. Неожиданная информация может изменить ваши планы. Читайте знаки на пути!

     КОЗЕРОГ может почувствовать упадок сил, снижение общего тонуса, апатию. Пик этих неприятных ощущений придется на вторник. Не погружайтесь в свои сомнения и неуверенность — постарайтесь заниматься работой и текущими делами как обычно. Это поможет отвлечься от внутренних проблем и пережить эмоциональный спад. Снижение иммунитета может отрицательно сказаться на здоровье. В выходные дни полезно приложить свои руки и умения к какому-нибудь необычному делу.

     ВОДОЛЕЮ время позволит сочетать интуицию с реальными возможностями. Начало недели неблагоприятно для реализации планов. Может возникнуть недопонимание с друзьями. Старайтесь не оставлять важные служебные дела на пятницу. В выходные дни вас не оставят мысли о работе, карьере. Их лучше обсудить с партнерами.

     РЫБ волнуют вопросы престижа, профессиональной реализации, авторитета среди окружающих. Эта неделя — не самое удачное время для демонстрации своей значимости как в семье, так и на работе. То, чего вы добьетесь, вас не удовлетворит. Во второй половине недели возможны затруднения в поездках или с оформлением документов. Выходные дни захочется провести с друзьями, отдохнуть в неформальной обстановке. Постарайтесь расслабиться, на время забыть о своих проблемах.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру