ЛЕТО НАЧИНАЕТСЯ

  В ПОНЕДЕЛЬНИК, 16 ИЮЛЯ, начинает свои выездные работы ВОЛОГОДСКИЙ ОТРЯД под командой Михаила Максакова: первую неделю они будут трудиться в окрестностях Углича в НИКОЛО-УЛЕЙМИНСКОМ МОНАСТЫРЕ, а с 23 ИЮЛЯ переместятся в старинный городок на Волге — ТУТАЕВ, в один из возрождающихся храмов в старой части города. Спешите примкнуть к этим отрядам — места еще есть! (Справки о Вологодском отряде по тел. 175-08-43 в вечернее время у Михаила и Натальи Максаковых.)

     Приглашаем вас и на нашу площадку на предстоящем Празднике “МК” в “Луже” — она разместится на своем традиционном месте в северном торце здания Северного спортивного ядра и предложит вам разнообразные потешные и серьезные конкурсы и прочие затеи.

     В СУББОТУ, 2 ИЮНЯ, в очередной раз и сразу на ОБА ВЫХОДНЫХ можно будет отправиться, на сей раз под водительством Павла Дейнеки, в возрождающийся АЛЕКСАНДРО-НЕВСКИЙ МОНАСТЫРЬ в селе МАКЛАКОВЕ на очистку заросшего монастырского пруда и прочие труды по искоренению следов былого запустения (сбор в традиционном 4-м головном вагоне электрички 9.02 с Савеловского вокзала на Савелово, ехать до ст. ТАЛДОМ и далее местным автобусом). А расположен монастырь на берегу живописной реки в окружении диких лесов.

     Контактный телефон движения добровольных помощников реставраторов: 237-02-25, Павел Дейнека и Наталия Горячева, звонить в вечернее время. Есть у нас и адреса в Интернете: WWW.ROZHDESTVENKA.NM.RU и WWW.ORTHODOXY.RU/CHARITY;

     E-mail: ROZHDESTVENKA@NM.RU.

    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру