ВРЕМЯ НАЧАТЬ “НОВУЮ ЖИЗНЬ”

  ОВЕН. Вы сейчас склонны к более решительным действиям, настроены в корне переломить ситуацию. Ваше излишне субъективное отношение к происходящему не будет способствовать взаимопониманию с другими людьми. Попробуйте не считать себя ответственными за окружающих, не стремитесь взять под контроль все и всех, обещайте только то, что сможете выполнить, — это откроет путь к взаимовыгодному сотрудничеству.

     ТЕЛЕЦ. На этой неделе вам, скорее всего, предстоит забыть о привычной неторопливости и проявить чудеса расторопности. Большое количество контактов будет способствовать неуклонному росту вашего благосостояния. Советуем все же проявлять свойственную вам осмотрительность и до конца недели подписывать только ранее согласованные документы.

     БЛИЗНЕЦЫ. Сейчас вы, возможно, приступите к реализации части проектов, задуманных вами раньше. Вам придется приложить личные усилия, чтобы достичь желаемого результата. Но все время главной темой ваших мыслей будет степень соответствия потребностей и финансовых возможностей.

     РАК. Для вас эта неделя может оказаться во многом определяющей развитие событий в ближайшее время. Все зависит от правильности принятых вами решений. Но успех только на десять процентов зависит от вдохновения, остальное — тяжелая работа. И при вашем правильном поведении можно добиться того, что другие будут смотреть на вещи вашими глазами.

     ЛЕВ. В этот период вы будете стараться уйти от болезненных проблем, избегать обращения к темам, которые могут их породить. Сейчас вы испытываете спад активности, поэтому можете время от времени уступать искушениям, которыми изобилует наша жизнь, а впоследствии убеждаться, что двигались в ошибочном направлении. Вам стоит набраться терпения и пройти все испытания.

     ДЕВА. В вашей жизни возрастет роль друзей, много времени вы будете проводить в разнообразных интересных компаниях. Хотя и там вас не покинут мысли о работе. Дела будут продвигаться успешно, и вы начнете прогнозировать свое будущее, строить честолюбивые планы. Советуем проверить еще раз, правильно ли вы рассчитали свои силы и средства.

     ВЕСЫ. Вы будете полны решимости существенно изменить свою судьбу и повлиять на ход событий. Вы почувствуете, что можете достичь своей цели в профессии и в жизни, успешно применить на практике теоретические знания. В субботу советуем не идти на поводу своих экстравагантных желаний, не предпринимать рискованных действий. В противном случае последствия могут отрицательно отразиться на вашей репутации.

     СКОРПИОН. Возможно, вам захочется отвлечься от действительности, погрузиться в мир своих беспредельных фантазий, совершить кругосветное путешествие. Советуем не отрываться от реальности, не терять времени даром, не тратить его на ненужные сомнения и переживания, а постараться понять свои истинные желания.

     СТРЕЛЕЦ. На этой неделе вы можете бурно реагировать на все происходящее и открыто выказывать свое недовольство. Вы будете полны решимости проявить волю и настоять на своем, чего бы это ни стоило и вам, и другим. Возможно, вы почувствуете себя не в своей тарелке, так как попытаетесь принять участие в решении всех проблем своих близких. Советуем рассчитывать свои силы, не жалеть об упущенных гипотетических возможностях, не создавать самим себе стрессовые ситуации.

     КОЗЕРОГ. В данный период времени вы сможете постигнуть искусство избегать промахов в общении, приобрести более глубокий опыт в понимании других людей. Возможно, вы почувствуете себя связанными обстоятельствами, несвободными в реализации своих желаний. Необходимость выслушивать чужие советы, особенно по вопросам, в которых вы, по вашему мнению, разбираетесь явно не хуже, может привести к инцидентам с коллегами. Старайтесь более благосклонно принимать мнения окружающих, не жертвуя в то же время собственными интересами.

     ВОДОЛЕЙ. Вы с трудом привыкаете к четкому распорядку дня и постоянной загруженности на работе. Но сейчас вы сможете проявить себя и укрепить свои позиции именно в профессиональной сфере, не бунтуя против своих прямых обязанностей, а принимая их как должное и украшая блеском своего интеллекта. Сейчас вам показан более размеренный режим жизни и здоровая пища, постарайтесь не забыть об этом, особенно в субботний вечер.

     РЫБЫ. На предстоящей неделе вы можете быть излишне эмоциональны. Вы будете с радостью и желанием браться за работу, с удовольствием общаться, а возможно, попробуете поиграть в “небольшой скандальчик”.Постарайтесь не нагнетать ситуацию, берегите свои, а заодно и чужие нервы, ведь на ваших плечах лежит ответственность за детей, домашних и близких.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру