ПОД КОЛЕСОМ

  В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню города-2001, в столице будет ограничено движение автотранспорта.

     По информации УГИБДД Москвы, 1 сентября с 11.00 до окончания мероприятий будет перекрыто движение автотранспорта по улицам Тверская, Моховая, Охотный Ряд, Лубянской площади, Театральному проезду, Тверскому бульвару.

     В связи с проведением по Садовому кольцу милицейской эстафеты с 14.30 до окончания мероприятия будет перекрыто движение по Садовому кольцу, а в связи с проведением пиротехнического шоу у ГЦКЗ “Россия” с 21.00 до 22.00 будет перекрыто движение по Раушской, Москворецкой набережным, Б. Москворецкому мосту.

     2 сентября с 11.00 до окончания мероприятий будет перекрыто движение по улицам Тверская, Моховая, Охотный Ряд, Лубянской площади, Театральному проезду, Тверскому бульвару, Новой площади, Лубянскому проезду, улице Советской Армии, площади Суворова; в тот же день в связи с проведением по МКАД легкоатлетической эстафеты с 9.00 будет перекрыто движение автотранспорта по внутренней стороне МКАД.

    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру