ВКЛЮЧИТЬ ГЕНЕРАТОР НА ПОЛНУЮ МОЩНОСТЬ!

Авторы известного сайта "ЗаШиБиСь.ру" на днях запустили свой новый проект E-generator.ru. Лозунг проекта: E-generator.ru - Для Вас думает ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ!"

Название проекта говорит само за себя. Этот сайт предлагает генерацию идей на любую тему. У такого проекта есть несколько бесспорных плюсов по сравнению с рекламными агентствами. В условиях жесткой конкуренции и стереотипной ограниченности креативщиков, работающих в агентствах, всегда чувствуется нехватка чего-то нового, оригинального. E-generator помогает решить эту проблему за счет расширения авторской аудитории посредством интернета. Любой пользователь интернета может попробовать себя в качестве копирайтера, проявить свои творческие таланты и заработать денег.

Одно из важных отличий данного проекта от рекламных агентств заключается в том, что предполагаемый круг заказов не ограничен одной рекламой. На сегодняшний день в России не существует фирм, которые бы предлагали генерацию идей на любую тему. Например, хочется провести корпоративную вечеринку, но ничего, кроме пьянки в доме отдыха не приходит на ум. Либо необходимо придумать хорошую идею для фильма. E-generator дает возможность сделать заказ на генерацию таких идей. Естественно, это будут всего лишь голые идеи - написать сценарий за $150 слишком дешево. В принципе заказчик может попросить данного автора за отдельные деньги доработать идею. Это еще один плюс генератора. Заказчик напрямую может работать с каждым автором, то есть участвовать в творческом процессе.

По сути e-generator - это не имеющая аналогов попытка заняться рекламным бизнесом при помощи интернета. Не сомневаемся, что, несмотря на свою необычность, этот проект будет пользоваться популярностью. А пока пожелаем им включить генератор на полную мощность и творить.


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру