В Ногинске завтра заметно потеплеет

В результате многолетних наблюдений стало ясно, что повышение температуры в Подмосковье совпадает со снижением подписной цены на “Московский комсомолец”.

Так оно будет и в этот раз. Ведь с 1 по 12 апреля ВО ВСЕХ ОТДЕЛЕНИЯХ СВЯЗИ Московской области стоимость подписки на “МК” на 2-е полугодие 2003 года УПАДЕТ с 330 рублей аж до 195! Оно и понятно — в эти сроки пройдет “НЕДЕЛЯ ПОДПИСЧИКА”!

Отдельный подарок — для жителей НОГИНСКОГО РАЙОНА. В среду, 2 апреля, в областном драматическом театре (ул. III Интернационала, д. 65) грянет эксклюзивный УСТНЫЙ ВЫПУСК “МК”. В одной команде соберутся известные журналисты газеты (Юрий РЯЖСКИЙ, Владимир ЧУПРИН, Александр МЕЛЬМАН, Никита ЗАГДАЙ, Александр КОТОВ и др.), деятели спорта (гендиректор баскетбольного клуба ЦСКА Сергей КУЩЕНКО, который в составе команды друзей “МК” в 15.30 на стадионе “Знамя” выйдет на матч против сборной Ногинска) и звезды эстрады (певец Игорь САРУХАНОВ, артист Театра сатиры Юрий ВАСИЛЬЕВ, поэт Александр ВУЛЫХ, дуэт Валерия и Ларисы ПАНКОВЫХ, ансамбль “БАБЬЕ ЛЕТО” и шоу-группа “ДОКТОР ВАТСОН”). Начало встречи в 18.00. Вход по пригласительным билетам, которые бесплатно еще можно получить в администрации района и в кассах театра. Телефон для справок 256-95-00. Ну а с 17.00 в фойе театра — льготная подписка на “МК” (опять же по 195 рублей) и выставка карикатур художника “МК” Алексея МЕРИНОВА.


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру