Пароль: "Суходольский!"

15 мая, в четверг, в 14.00, на пресс-конференцию в “Московский комсомолец” придет основной специалист по защите имущества — начальник Главного управления вневедомственной охраны МВД РФ полковник милиции Михаил Игоревич СУХОДОЛЬСКИЙ.

Основные результаты деятельности подразделений, перспективы развития службы и ее техническое совершенствование, обеспечение безопасности объектов (в том числе на территории Чечни и во время празднования 300-летия Санкт-Петербурга), работа научно-исследовательского центра “Охрана” и центра сертификации аппаратуры — вот лишь часть проблем, которые будут затронуты на пресс-конференции в “МК”.

Аккредитация журналистов по телефону/факсу 256-9500 или sos@mk.ru. Адрес пресс-центра “МК”: ул. 1905 года, дом 7 (вход со стороны ул. Костикова).

И еще! У жителей столицы (да и не только!) наверняка будут личные вопросы к ответственному руководителю МВД. С 15.00 до 16.30 Михаил Суходольский готов ответить на вопросы читателей в ходе “прямой” телефонной линии. Звоните: 250-7232.


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру