Слушай “шансон”, читай “MK”!

Прямо на центральной площадке праздника сольются в экстазе друзья и гости радио “Шансон” с читателями “Московского комсомольца”. В программе по заявкам “Только для Вас” споют от души Александр Новиков, Трофим, группа “Лесоповал”, Игорь Слуцкий, Андрей Васильев с театром “У Никитских ворот”, Виктор Королев, Светлана Астахова, Сергей Любавин, Журга и другие. Апофеозом народнопесенного действа грянет гимн “Слушай “Шансон”, читай “МК”, сочиненный специально к нашему празднику певцом и композитором Аркадием Укупником. Он же вручит призы финалистам одноименного с гимном бардовского конкурса. Что получит победитель, какие сюрпризы ожидают гостей площадки радио “Шансон” на празднике “МК”, — пока секрет. Наша программа стартует на главной площадке под Лениным в 11 утра. Спешите видеть и слышать, не то пропустите самое интересное!

На празднике “МК” 28 июня вас ждет крупнейший open air года, фестиваль “ГИПЕРДАНС-2003” (его представляют “Звуковая дорожка” и радио “Европа Плюс”), грандиозный “МЕГАХАУС-FEST” с участием всех сливок отечественного рока, суперподарок с самыми популярными героями “ТЕЛЕГАЗЕТЫ”, которой исполняется 10 лет, “ТОЛСТУШКИ”, “Х-STRЁM” и “ТЫ И Я”, “ОСТРОВ НАДЕЖДЫ” (программа для инвалидов), “РЕБЯТА С НАШЕГО ДВОРА” (Александр Шаганов и К°), “ТУРНИР ПОЭТОВ”, “СУПЕРФУТБОЛ” (“Друзья “МК” против сборной правительства Москвы), “МК-ЗДОРОВЬЕ”, “ДОГ-ШОУ”, “КАБАРЕ-03” и “МК-ТАНГО”, “КУ-КУ-РУ-КА” (буйство красок и музыки в одном флаконе), “МКмобильный” салон” (крутейшие авто), “АЛЛЕЯ АБИТУРИЕНТОВ”, “МК” ИГРАЕТ В ФУТБОЛ, ВЫСТАВКА ПОЖАРНОЙ ТЕХНИКИ, “ЛЮДИ И ФИГУРЫ” (шахматы с Евгением Гиком), “ФУТБОЛ-ХОККЕЙ”, “МК-РАДИОКАРТ” и “МК-УЛЕТ” (радиоуправляемые модели авто и самолетов), “ВИШНЕВСКИЙ САД” (с поэтом Владимиром Вишневским), “ДУРАЦКАЯ ГОСТИНАЯ АНДРЕЯ ЯХОНТОВА”. На аллее Дружбы покажет свои достижения “МОСКОВИЯ-2003” (районы Московской области). Большую физ-культ-программу “Лужники — город спорта” готовит к празднику лучший спорткомплекс страны. Конечно же, будет и шикарный концерт от “JOKER-МК” и “МК-ВОСКРЕСЕНЬЯ” и многое-многое другое.

По традиции, вход на стадион — БЕСПЛАТНЫЙ! Только 28 июня в Лужниках — СУПЕРЛЬГОТНАЯ ПОДПИСКА на “МК”! Подписные пункты работают с 10.00 до 17.00.

Кто горит желанием подключиться к эмковскому мегамарафону — звоните по телефону 256-9500 (он же факс) и выходите на e-mail:sos@mk.ru. Это штаб праздника! До встречи в Лужниках!


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру