На том же месте, в тот же час

Не забудьте: суббота, 28 июня, 10 часов, аллея Дружбы направо от главного входа. Как и в прошлом году, здесь разместится площадка Московской области.

Практически все районы губернии направляют своих посланцев на праздник всенародно любимой газеты: себя показать, на людей посмотреть. Покорять Москву и москвичей на этот раз столичная область решила изделиями своей пищевой промышленности, которая за последнее время достигла ну прямо небывалых высот. Тут тебе и колбаса, и мороженое, и “заморские” йогурты, которые никакие не иностранные, а наши — из пригородных колхозов, и популярной марки пенное пиво. В общем, разносолы на любой вкус, а цены...

Кстати, на аллее подмосковного шопинга участники праздника смогут пообщаться с авторами “продуктового чуда” — представителями компаний-производителей, главами городов и районов, которые изо всех сил стараются накормить повкуснее золотую Москву.

Марафон с авоськой плюс спортивно-развлекательная программа. Самых стойких ждут выступления молодежных творческих коллективов и состязания по пейнтболу, армрестлингу, подъему тяжестей и бегу в мешках. Для победителей в каждом виде учреждены памятные призы — сувениры народных промыслов Подмосковья. Кто не успел — тот опоздал. Спешите!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру