Пора-пора-поБАЛуемся

Выпускной бывает раз в жизни...

В крайнем случае — два. Максимум — три: после 9-го, 11-го классов и вуза. Поэтому ночь с 25 на 26 июня надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно проведенное время.


В ГЦКЗ “Россия” для выпускников приготовили концерт, бесплатные напитки, а также безумную дискотеку: танцы в зале и на свежем воздухе. Вечеринка продлится с 18.30 до 6.00.

В 16.30 25 июня на Сапожковской площади перед Кремлем откроется праздничная программа “Выпускник-2003”. Ребят встретят клоуны. Независимо от успехов в учебе всем дотянувшим школьную лямку до конца вручат символические золотые медали и проводят в Кремлевский Дворец. В фойе выпускников ожидают розыгрыши призов и вкусные угощения. После концерта народ поведут смотреть на чудеса пиротехники на Красной площади. Завершится праздничное шоу в 6.00 уже в Гостином Дворе.

Модных гулянок будет много, но многие ли из них попадут на экраны ТВ? А вот выпускники, пришедшие к 22.00 в МДМ, смогут принять участие в съемках передачи “Серебряный диск”. До этого пройдет награждение лучших учителей, директоров и медалистов. После театрализованного шоу с клоунами и воздушными акробатами все переместятся в танцзал.

А можно просто полюбоваться, как “утро красит нежным светом стены древнего Кремля”. 516 школ уже запланировали выезды в ночную Москву, 849 автобусов повезут 29 тысяч выпускников по городу. Местами массовых молодежных гуляний станут Поклонная гора, смотровая площадка на Воробьевых горах, Красная площадь... Присоединяйтесь!


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру