Джеймс Обиора: ошибочка вышла!

Все, наверное, помнят эпизод в конце матча Лиги чемпионов между “Локомотивом” и “Монако”, когда гости, опоздав с искусственным “вне игры”, оставили своего голкипера Рому наедине с двумя игроками “Локо”. Но верный гол не состоялся: нигерийский форвард Джеймс Обиора, проведший матч в целом неплохо, почему-то не отдал пас Уинстону Парксу, а решил бить сам из неудобного положения. Мяч пролетел мимо ворот.

Как стало известно “МК”, Обиора взял инициативу на себя вовсе не из эгоистических побуждений: он посчитал, что Паркс... защитник “Монако”, преследовавший его. Так Джеймсу показалось в пылу борьбы.

Казнить нигерийского легионера было бы неправильно: в конце концов, он совсем недавно вернулся в состав железнодорожников. Правда, российским болельщикам от этого не легче: такие моменты случаются раз в сто лет, а с запасом в два мяча “Локомотиву” в Монако было бы намного легче...


P.S. 29 февраля в 15.00 “Локомотив” сыграет матч 1/16 Кубка России с подмосковными “Химками” по футболу на арене в Лужниках. И еще одна приятная новость: ФК “Локомотив” и туристическое агентство “ЛокоТур” приглашает болельщиков на ответный матч с “Монако” с 9 по 12 марта. Авиаперелет чартерным рейсом, проживание в отелях 4 и 5 звезд в Ницце и Монте-Карло. Стоимость тура — от 665 евро. Прием документов — до 2 марта, без выходных. Телефоны: 500-31-06, 500-30-43, 500-30-45, 299-91-51.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру