Беликов — чемпион!

Беликову — 50? Да кто ж поверит! Мы глядели, как юбиляр лихо отплясывает под старые добрые ритмы зарубежной эстрады 80-х, и столь солидная дата, обозначенная на празднике, казалась нам ну полным абсурдом. Однако ж факты — упрямая вещь. В минувшую субботу в одном из столичных ресторанов популярный певец Сергей Беликов отметил полувековой юбилей.

— Между прочим, Сережа — самый лучший певец, — торжественно объявил со сцены главный “самоцвет” страны Юрий Маликов. И после поистине мхатовской паузы добавил: — Среди футболистов...

От себя же добавим, что Беликов — еще и лучший футболист среди певцов. Даром, что ли, регулярно огорчал вратарей, выходя на зеленое поле в составе звездно-футбольной дружины “Старко”.

Вот и юбилей певца получился эдаким музыкально-спортивным. Помимо чуть ли не родных Беликову “Самоцветов” поздравить артиста пришли и спортсмены — знаменитая танцевальная пара фигуристов Ирина Моисеева и Андрей Миненков. Ну а сами “Самоцветы”, спев вместе с юбиляром едва ли не все его популярные хиты, подарили Сергею новую песню с символическим названием “Мы победили”.

Новых побед желает Сергею и коллектив “МК”. Как говорится, так держать!


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру