Письма в номер

Из Гостевой книги "МК"

ЗАЧЕМ НУЖНЫ ТАКИЕ РЕФОРМЫ?

Прочитала о новом порядке госпитализации в медицинские НИИ и медицинские центры федерального подчинения. Этими своими нововведениями достали уже всех! Ну представьте, как инвалид будет бегать по инстанциям и собирать какие-то бумаги, а потом в этом престижном НИИ скажут, что нет какой-нибудь запятой или закорючки (у нас это часто бывает), и все начнется снова. Да тут здоровый-то не выдержит, что об инвалиде говорить. Вот вам и реформа здравоохранения!

Маша.


БОЙКОТ ПРИБАЛТИКЕ

Мы возмущены поведением правительств прибалтийских республик по отношению к русскоязычным гражданам и тем, как эти страны оценивают роль СССР в Великой Отечественной войне. Возможно, российскому правительству сложно защищать интересы России и своих граждан в Прибалтике. Поэтому предлагаем гражданам России не покупать в магазинах товары, произведенные в странах, имеющих антироссийскую направленность. От этого выиграет российский производитель, а мы, может быть, поймем, что и простой человек может повлиять на события в мире.

Семья Сериковых.


ДЕНЬ ПОБЕДЫ ОЧЕНЬ НУЖЕН

Пусть “фанерный”, но этот праздник (День Победы) был нужен. Этот Праздник был не для бушей-райсов, а для ветеранов, для нас и наших детей. Считать, во что этот Праздник обошелся, неправильно, потому что значение 9 Мая не измерить ни в долларах, ни в евро, ни в рублях.

Люся.


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру