Место встречи — в “МК”

Станислав Говорухин ответил на все вопросы

Вчера к нам в редакцию приходил Станислав Говорухин. Два часа он отвечал на звонки читателей. Но прежде Станислав Сергеевич совершил экскурсию по “МК”. А особенно долго задержался в корректорской, сказав: “Я сразу вижу своего зрителя — умные добрые женщины”.


Подробно о том, как и о чем шел разговор, читайте в субботнем номере “МК”. И именно в субботу, 27 августа, в День кино, в Доме кино состоится премьера новой картины Станислава Говорухина. В рамках третьего фестиваля отечественного кино “Московская премьера”, который “МК” проводит вместе с правительством Москвы и продюсерским центром “Кинопроцесс”.

Три дня мы обменивали купоны “МК” на билеты в кино, а сегодня сообщаем: по многочисленным просьбам наших читателей мы начинаем обмен купонов и на спецсобытия “Московской премьеры”.

С 25 августа с 11.30 до 19.30 (перерыв с 14.00 до 15.00) в кассе Дома кино (ул. Васильевская, 13) вы можете обменять купоны, которые мы публиковали в “МК” и “МК”-Воскресенье” с 19 по 21 августа, на пригласительные билеты на церемонию открытия (26 августа, 19.00) и закрытия (4 сентября, 18.00) нашего фестиваля и вечер памяти Натальи Гундаревой (28 августа, 18.00). Все эти мероприятия состоятся там же, в Доме кино СК России.


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру