Пресс-центр “МК” приглашает

в среду, 1 марта

12.00 — пресс-конференция руководителя Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы Артура Кескинова и первого заместителя руководителя Центра информационного обеспечения и содействия реформе ЖКХ в Москве Ирины Шрамко.

1 марта — своего рода “час Х”: Жилищный кодекс РФ, вступивший в действие год назад, определил срок выбора собственниками способа управления многоквартирными домами именно до этой даты (в случае непринятия ими решения органы власти должны были на открытом конкурсе выбирать управляющие организации). Почему с 1 марта 2006 года срок конкурсов по выбору управляющих организаций перенесен на 1 января 2007 года? Что делается в столице для реализации Жилищного кодекса РФ в части управления многоквартирными домами? Что нужно знать собственникам помещений для выбора управляющих организаций? Одна из форм управления — товарищества собственников жилья. Плюсы и минусы.

13.00—14.00 — наши гости ответят на вопросы жителей Москвы в рамках прямой телефонной линии. Звоните по номеру 781-47-09.

Аккредитация журналистов по телефону 256-95-00.

Адрес пресс-центра: ул.1905 года, 7 (вход со стороны ул.Костикова).

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру