Юбилейное шоу “МК” в Лужниках “все лучшее за 20 лет!”

А на “закуску” — Алан Чумак

Только один раз в году, на празднике “МК”, у вас есть возможность лично познакомиться с героями публикаций “МК-Доктора” и получить от них советы и реальную помощь.

На площадке вас встретят: уникальные целители, травники, врачи, психологи, телесноориентированные терапевты, йоги и даже мудрецы из Индии... На празднике здоровья вы многое попробуете на себе. Да, да! Прямо на лужайке вас ждет: тотальное расслабление тела — танатотерапия; полет души — танцевально-двигательная терапия; подбор собственного запаха — ароматерапия; йога-терапия. И многое, многое другое.

“Сольным номером” выступит автор многих статей в “МК-Докторе”, известный травник, доктор медицинских наук профессор Сергей Турищев. Разработчик рецептуры эффективных фитосредств кроме бесплатных экспресс-консультаций, биопрогноза состояния вашего здоровья на будущее и индивидуальных программ коррекции здоровья с помощью лекарственных растений приготовил для вас еще и призы в виде авторских композиций из фитосредств. Например, для похудания, для лечения сердечно-сосудистых, ревматических и прочих заболеваний.

Свою комплексную систему омоложения, как и в прошлом году, представит Марк Югай.

Со своим мощным программно-аппаратным комплексом “Эксперт” (своеобразной портативной психофизиологической лабораторией) заявится на праздник Московская медицинская академия им И.М.Сеченова. Комплекс позволит сделать экспресс-диагностику физиологических, психофизиологических и психических систем организма по 19 параметрам с использованием современных отечественных приборов, тонометрии (компьютерный капилляроскоп). Оценить умственную и физическую работоспособность, интеллект, стресс-устойчивость тех, кто пожелает это сделать. Специалисты академии также обучат желающих правилам оказания первой помощи при травмах, ранениях, переломах, наружном кровотечении и других экстремальных состояниях мирного времени.

Впервые гости площадки “МК-Доктор” смогут стать участниками розыгрыша годовых абонементов на медицинское обслуживание в медицинском центре “Столица”. Познакомиться с методикой очистки крови, изменения ее состава и свойств, что позволяет вылечить около 60 заболеваний, в том числе нормализовать давление, убрать из крови холестерин и омолодить организм.

Здесь же врач-иглорефлексотерапевт продемонстрирует китайские методики акупунктуры по избавлению от зависимости от курения, снижению веса и омоложению организма. Врач-массажист покажет возможности коррекции фигуры методами ручной пластики.

Cпециалисты по раджа-йоге научат, как с помощью медитации бороться со стрессами и внутренними противоречиями; по парной йоге — как заниматься йогой вдвоем с любимым человеком; пройдет мастер-класс по самым последним направлениям аэробики, пилатеса и боди-фитнеса; представители движения “Этнолайф” расскажут, как быть здоровым, учитывая различные национальные традиции...

А под занавес — всех желающих примет известный волшебник Алан Чумак, он поможет пристально всмотреться в себя, чтобы разобраться в своих болезнях.


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру