13 дней осталось до праздника “МК”!

Ретро + Экстрим: вспомнить все!

“ВСЕ ЛУЧШЕЕ ЗА 20 ЛЕТ!”18 ИЮНЯ. ЛУЖНИКИ.10.00.

Все лучшее и самое неформатное за последние 20 лет! Это площадка “Джокер МК” с 18.30 до 22.00 на Центральной аллее “под Лениным”.

Абсолютно убойный музкоктейль из всех стилей и направлений поп- и рок-музыки. Впервые после распада — объединение Ю.Шатунова и А.Разина в составе “Ласкового мая” и их совместный сет с “Коррозией металла”, звезды 80-х — “Мираж”, “Нэнси”, Рома Жуков, Евгений Осин и эксцентричный Петя Подгородецкий с “Хава-Нагилой”. Вернувшийся из USA Вадим Казаченко и сексапильный “Основной инстинкт”, группа Стаса Намина и “Самоцветы”, “Зажигалка” и “Другие правила”, новая звезда шансона Андрей Широков и Андрей Ковалев. Будут и новички, которых мы нашли за прошедший год.

И конечно же, сюрприз для всех читателей “МК”: эксклюзивно на площадке — “Миссис мира”, танцовщица Софья Аржаковская.

Ждем-с к 18.30 всех поклонников ретро и экстрима в духе “Джокера”.

Из истории праздника:

ВОСЬМОЙ праздник “МК” проводился 26 июня 1994 года. На открытии у памятника Ленину, декорированного под крейсер “Аврора”, впервые выступал с поздравлениями Юрий Лужков. С этого момента праздник приобрел общегородской статус. В номинации “Мисс “МК” добавились “Мисс Волосы” и “Мисс Эротика”. За 15 минут был съеден гигантский пельмень — 169-килограммовый шедевр кулинарного искусства, на изготовление которого потребовалось 134 кг сырого мяса, 44 кг теста, 36 кг лука, больше 2 кг соли... и 200 граммов черного перца. Площадки праздника посетили в общей сложности 500 тыс. человек.


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру