Без наркотиков!

На площадку под таким названием на празднике “МК” приглашает... Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН)


Девиз площадки — “Интеллект, спорт, искусство вместе против наркотиков”. ФСКН подготовила для своих гостей большую концертно-призовую программу. Творческие коллективы Военного университета МО России и МГТУ им. Баумана для вас споют и спляшут, а студенты Московского государственного энергетического института устроят показ “Мода — против наркотиков!” — все модели этой коллекции придумали сами ребята. А еще перед зрителями с показательной программой выступит грозный спецназ наркоконтроля — с оружием, овчарками и пиротехникой. Те, кто видел, знает: зрелище завораживающее!

Ждет гостей площадки и фишка — прямо здесь, в Лужниках, любой желающий сможет пройти моментальное тестирование на наличие в крови наркотиков. Анализ компьютерный, займет от силы минуту. Прошедших тест ждут специальные призы — но только тех, кто окажется свободным от зелья! Ждем вас с 14 до 18 часов.


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру