Все в “Лужу”!

Чуть больше недели осталось до праздника, посвященного 50-летнему юбилею главного стадиона страны — “Лужники”

Этот день должен стать по-настоящему народным. Ведь спорт объединяет, а на празднике публика как раз и сможет развлечься разнообразными конкурсами, принять активное участие в спортивных эстафетах и соревнованиях, посмотреть показательные выступления атлетов.

Всех пришедших 29 июля в “Лужники” ждут незабываемые шоу экстремалов, день мировых рекордов по поднятию тяжестей, велопробег и другие увлекательные зрелища. Более 50 тематических площадок представят практически все существующие виды спорта!

Но, даже если вы, кроме кошелька, ничего тяжелее не поднимали, а самая большая дистанция, которую вам доводилось пробежать, — до автобусной остановки, вы наверняка получите удовольствие. Помимо спортивной программы в “Лужниках” ожидается концерт звезд — Reflex, Hi-Fi,

“БИ-2”, “Тайм-аут”, “Сплин”, а на главной сцене в течение всего праздника будут выступать спортивные, художественные, вокально-инструментальные коллективы, артисты цирка.

Ребятню и их родителей также не обойдут вниманием. Для них будет работать детский городок и площадка “Семейные старты”. Детишек развлечет знаменитый клоун Плюх, а родители смогут записать свое чадо в спортивную школу или секцию.

“Лужники” ждут всех 29 июля на свой юбилей! Начало в 10.00. Вход свободный!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру