ЗВЕЗДЫ И ЦИФРЫ

Бокс
Маскаев может остаться без титула?
Чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета россиянин Олег Маскаев не подписал контракт на поединок с нигерийцем Сэмюэлем Питером, который был запланирован на 6 октября. Таким образом, совет WBC имеет право лишить Маскаева звания и немедленно объявить о бое за титул между Питером и ближайшим претендентом после него.
Футбол
Россия—Англия: не все ясно
Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко опроверг появившиеся в СМИ сообщения, будто бы уже принято решение о проведении в октябре отборочного матча Евро-2008 Россия—Англия на искусственном поле “Лужников”.
Хроника
МЧС приглашает...
C 14 по 18 июля состоятся XVI Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту и II Открытый чемпионат МЧС России по спасательному спорту. В соревнованиях примут участие около 700 пожарных и спасателей из более 20 регионов, включая образовательные учреждения МЧС России. В программе: преодоление специальной полосы спасателей с использованием учебной башни, подъем по штурмовой лестнице, преодоление 100-метровой полосы с препятствиями, боевое развертывание, награждение победителей и призеров, театрализованное шоу. Торжественное открытие состоится 14 июля в 19.00 на стадионе “Торпедо”. Сами соревнования будут проходить на учебно-спортивной базе Главного управления МЧС России по г. Москве по адресу: Московская область, Ленинский район, пос. Апаринки.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру