Вот и славно!

Наши регбисты обыграли украинских

Первый матч московской “Славы” на Кубке мэра по регби завершился победой. “Славяне” на своем поле без проблем обыграли киевский “Авиатор” — 38:18. В воскресенье москвичей ожидает игра с лиссабонской “Агрономией”, после которой станет ясно, с какого места россияне выйдут из группы. В том, что это произойдет, сомнений уже нет.

Уже после первого тайма встречи “Славы” с “Авиатором” судьба игры была решена. 24:3 — счет разгромный. К тому же прекрасно было видно, что сил у москвичей больше. Неудивительно, что во второй половине игры на поле и вовсе оказался почти весь второй состав “славян”, но спасти матч киевлянам в любом случае не удалось...

В то же время на своем стадионе играла еще одна московская команда — “Фили”. Ей в группе достались соперники посерьезнее: румыны и южноафриканцы. Увы, “Блю Буллз” из ЮАР победил москвичей с разгромным счетом — 56:5. Но шансы на выход в полуфинал пока есть, хотя и, надо признать, минимальные — все решит встреча с бухарестским “Динамо”, уже обыгравшим клуб из Претории.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру