НЕ ПРОПУСТИ!

ЕДИНОБОРСТВА

ВСЕ ЗВЕЗДЫ ПЛЮС

8 марта в УСЗ «Дружба» Олимпийского комплекса «Лужники» впервые пройдет международный турнир по карате «Кубок столиц мира «Московские звезды» и международный турнир среди ветеранов – сильнейших каратистов 70–80-х годов «Все звезды СССР плюс…».

Турнир посвящен 30-летию признания карате в нашей стране. Для участия в соревнованиях приглашены лучшие каратисты современности в составах сборных команд Мадрида (Испания), Парижа (Франция), Белграда (Сербия), Киева (Украина), Баку (Азербайджан), Минска (Белоруссия), Таллина (Эстония), Москвы (Россия), а также ветераны из Испании, Франции, Японии, Сербии, стран Балтии и Содружества независимых государств.

Международный турнир по карате «Кубок столиц мира «Московские звезды». 8 марта.
Место проведения: УСЗ «Дружба» (Лужники, 24).
Проезд: ст. м. «Воробьевы горы».
Тел. 788-11-11.

БАСКЕТБОЛ

КЛЮЧИ ОТ ПЕНТХАУЗА

10 марта баскетболистки «Москвы» с распростертыми «объятиями» ждут в гости «Спартак» из Видного.
В нынешнем сезоне борьба на верхних этажах турнирной таблицы национального чемпионата обещает быть жаркой.

Тем более что в шорт-лист вероятных номинантов на медали вклинился «свежий» кандидат – БК «Москва», организованный при поддержке Москомспорта. Нынче победная серия «горожанок», застолбивших за собой четвертую строчку в табели о рангах, составляет 12 побед в 17 матчах.

Кроме того, москвички остались единственной женской командой, которая отстаивает честь столицы в еврокубках. ЦСКА и «Динамо» выбыли из розыгрыша Евролиги, а «горожанки» вышли в полуфинал Кубка ФИБА.

В дебюте сезона дерзкие жительницы Первопрестольной чуть было не отправили красно-белых в нокаут. Подопечные Александра Васина с одинаковым рвением поражали спартаковское кольцо как из-за трехочковой дуги, так и из-под кольца, успешно провели три четверти матча в защите, но последняя десятиминутка была самой неудачной – и в нападении, и в обороне. Как итог – 74:65 в пользу хозяек.

Предстоящий матч в «Крылатском» обещает быть на загляденье. «Москва» без тени робости и сомнения пустится страстно доказывать свои притязания на пентхаузы российского чемпионата.

Баскетбол. Женщины. Чемпионат России. БК «Москва»–«Спартак» (Московская область). 10 марта.
Место проведения: СОЦ «Крылатское» (Островная ул., 7).
Проезд: ст. м. «Молодежная» или «Крылатское».
Начало в 16.00.
Тел. 955-78-99.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру