Виктору Садовничему — 69!

Сегодня у ректора главного российского вуза, МГУ им. Ломоносова, почетного гражданина Москвы Виктора Садовничего — день рождения.

Коллектив “МК” от всей души поздравляет Виктора Антоновича, желает ему успехов в работе, а МГУ — процветания. Первый вуз страны с каждым годом лишь укрепляет свои позиции, в университете появляются новые факультеты, отделения, площадки и лаборатории, где обучается молодая элита России.

Ну а главное для любого вуза — побольше талантливых студентов! В поиске Ломоносовых из глубинки для МГУ не последнюю роль играет и наша газета. За время существования совместного проекта “МК” и МГУ “Покори Воробьевы горы” (с 2005 года) в главный вуз России при помощи нашей газеты поступили почти 500 человек. В этом году в очный тур проекта “Покори Воробьевы горы-2008” прошли 586 человек...

Свой день рождения ректор МГУ намерен справить без лишних торжеств. Коллеги Садовничего рады бы устроить любимому начальнику большой праздник — да вот только сам ректор не признает шумных празднеств по поводу своего дня рождения. По словам директора пресс-центра МГУ Светланы Решетниковой, в этом году Садовничий, как и всегда 3 апреля, уедет с семьей в небольшое путешествие.
Виктор Антонович, удачи и счастья Вам!


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру