Спринт

ПОЗДРАВЛЯЕМ! В семье защитника баскетбольного ЦСКА Траджана Лэнгдона прибавление. Супруга подарила Траджану сына. Рост малыша – 54 см, вес – 4,2 кг.

ВОЛЕЙБОЛ. Нападающая столичного «Динамо» и женской сборной России Екатерина Гамова стала лучшей в своем амплуа на предварительном этапе национального чемпионата по эффективности атак (соотношение результативных атак к проигранным атакам и атакам, после которых мяч оставался в игре).

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. На втором этапе Гран-при по художественной гимнастике, проходившем во французском Тие, московская «художница» Евгения Канаева (на фото) стала первой по итогам многоборья, опередив Инну Жукову из Белоруссии почти на два балла.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Москвичка Юлия Чепалова на чемпионате России по лыжным гонкам в Сыктывкаре напомнила всем, что она трехкратная олимпийская чемпионка, выиграв масс-старт на 30 км свободным стилем. Это первая серьезная медаль именитой спортсменки после возвращения из декретного отпуска.

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА. На чемпионате Европы по спортивной гимнастике среди женщин, который стартует сегодня в Клермон-Ферране (Франция), выступят: Анна Павлова, Ксения Семенова, Ксения Афанасьева, Светлана Клюкина и москвичка Карина Мясникова.

ФЕХТОВАНИЕ. В СК «Чертаново» стартовал чемпионат России, итоги которого могут повлиять на составы команд, отправляющихся в Пекин. За первые два дня соревнований на счету москвичей три медали. Чемпионами страны стали саблистка Софья Великая и команда по женской сабле, а серебряную медаль в личных соревнованиях по мужской рапире завоевал Алексей Черемисинов. Вчера на чемпионате состоялась торжественная церемония проводов из большого спорта двукратной олимпийской чемпионки московской шпажистки Карины Азнавурян.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру