Подмосковная Лобня встречает гостей

Глава города Сергей Сокол: “Добро пожаловать, “МК”!”

Каждая встреча с читателем для нас, журналистов, по-своему уникальна. А когда приезжаешь в город в первый раз, то и волнительна. В четверг, 17 апреля, газета “Московский комсомолец” посетит ЛОБНЮ, где при поддержке администрации города и лично главы Сергея Сокола состоится первый устный выпуск “МК” — традиционная встреча журналистов со своими читателями.

Золотые перья газеты во главе с зам. главного редактора “МК” Вадимом ПОЭГЛИ ждут вопросов жителей города, а Вячеслав МАЛЕЖИК, Сергей БЕЛИКОВ, Владимир ПРЕСНЯКОВ-мл., ВИА “СЛИВКИ”, поэт-песенник Александр ШАГАНОВ и гр. “ДЖА”, поэт Сергей ТАРАТУТА, народная артистка России Наталья БАННОВА, певица ИВАННА, певец и композитор Владимир МИХАЙЛОВ готовы порадовать своим творчеством. За лучшие вопросы приготовлены призы и сувениры, в т.ч. и велосипеды (спасибо компании “Веломоторс”). Место встречи — КДЦ “Чайка”, ул. Дружбы, 3. Начало в 17.00.

Суперльготная подписка на “МК” на 2-е полугодие 2008 г. по цене всего 255 руб. (вместо 530 руб. на почте) состоится в фойе КДЦ “Чайка” с 14.00 и до окончания встречи.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру