ПРАЗДНУЕМ, А ЗАТЕМ — В МУРАНОВО!

Для начала — об изменениях в нашем графике работ на праздничную неделю.
В СУББОТУ, 10 МАЯ, нас вновь ждут в ЗОСИМОВОЙ ПУСТЫНИ — возрождающейся обители, где сейчас откапывается фундамент некогда ограждавшей монастырь стены и одной из угловых башенок (сбор в традиционном 4-м головном вагоне электрички 8.13 с КИЕВСКОГО вокзала на Кресты, ехать до ст. БЕКАСОВО-ЦЕНТРАЛЬНАЯ и далее идти пешком).
А В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 11 МАЯ, мы еще раз потрудимся в нашей любимой ТРОПИЧЕСКОЙ ОРАНЖЕРЕЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО БОТАНИЧЕСКОГО САДА среди невиданных цветов и деревьев — сбор в 9.30 в центре ст. м. “ВЛАДЫКИНО”.
И, наконец, про послепраздничную неделю: В “МУЗЕЙНОЕ” ВОСКРЕСЕНЬЕ, 18 МАЯ, мы выберемся в усадьбу Баратынского и Тютчева МУРАНОВО: предстоят работы в историческом парке — обрезка сухих веток, уборка валежника и сухостоя в дальних его углах (проезд электричкой 9.30 с ЯРОСЛАВСКОГО вокзала на СЕРГИЕВ ПОСАД, ехать до ст. АШУКИНСКАЯ и далее идти пешком; при желании можно выбраться с палаткой с вечера в субботу, детали см. на нашем сайте).
В заключение еще раз напоминаем КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН всего ДВИЖЕНИЯ ДОБРОВОЛЬНЫХ ПОМОЩНИКОВ РЕСТАВРАТОРОВ: 237-02-25, Павел Дейнека и Наталия Горячева, звонить в вечернее время. Не забывайте и наши сайты с самой свежей информацией: WWW.PDEY1956.NAROD.RU под ссылкой ДВИЖЕНИЕ ДОБРОВОЛЬНЫХ ПОМОЩНИКОВ РЕСТАВРАТОРОВ и WWW.ROZHDESTVENKA.RU под кнопкой ТРУДОВИЧОК.
Вот и все на эти выходные: теперь ВЫБОР ЗА ВАМИ!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру