До Евро-2008 осталось

4 дня

Новости и расписание ближайших матчей Чемпионата Европы-2008.

Все матчи группы “А”
7 июня, суббота

Швейцария—Чехия    Базель    20.00  
                                     (время московское)
Португалия—Турция    Женева    22.45

11 июня, среда

Чехия—Португалия    Женева    20.00
Швейцария—Турция    Базель    22.45

15 июня, воскресенье

Швейцария—Португалия    Базель    22.45
Турция—Чехия    Женева    22.45

В четвертьфинале две лучшие команды группы “А” встречаются со сборными из группы “В” (Австрия, Германия, Польша, Хорватия).

Новости футбола

Погребняк пройдет обследование

Форвард сборной России Павел Погребняк, который в контрольном матче с Сербией получил травму колена, сегодня, 3 июня, пройдет повторное медобследование, в результате которого и определится, сможет ли он сыграть на чемпионате Европы. Пока же зенитовцу рекомендовали поддерживать форму, плавая в бассейне...

Матч-открытие — на “России”

Матч-открытие Евро-2008 между сборными Швейцарии и Чехии в субботу покажет в прямом эфире телеканал “Россия”, как и еще 14 игр турнира. А вот финал достался Первому каналу, который плюс к тому будет транслировать 15 матчей. Что касается встреч с участием нашей сборной, то первый ее матч, с испанцами, покажет Первый, а остальные два — “Россия”, сообщает корреспондент “МК” Кирилл СТЕПУНИН.
Известно, что от Первого на турнире будут работать такие комментаторы, как Константин Выборнов, Андрей Голованов, Виктор Гусев и Геннадий Орлов. Состав ВГТРК — более внушительный: Дмитрий Градиленко, Илья Казаков, Алексей Осин, Владимир Стогниенко, Андрей Талалаев, Александр Тарханов, Григорий Твалтвадзе и Роман Трушечкин.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру