“МК-ДОКТОР”: ВЫЛЕЧИМ ВСЕХ!

29 ИЮНЯ — ГЛАВНЫЙ ДЕНЬ ТВОЕГО ЛЕТА!

Всего лишь раз в году, 29 ИЮНЯ НА ПРАЗДНИКЕ “”МК” В ЛУЖНИКАХ, на самой здоровой площадке “МК-Доктор” — у вас есть возможность бесплатно обследоваться на современной аппаратуре, получить консультацию практически любого специалиста, советы уникальных целителей, травников, телесно ориентированных терапевтов.

Как и в прошлом году, целый день у нас будут работать лучшие специалисты Московской медицинской академии им. И.М.Сеченова. Они приедут не с пустыми руками, естественно, а с набором уникальной техники. Это позволит докторам в экспресс-режиме обследовать желающих, сделать диагностику и выдать рекомендации. Стоматологи особо озабоченным заглянут в рот и выдадут советы, как правильно ухаживать за зубами и выбрать для этого правильное гигиеническое средство.
По традиции на площадке “МК-Доктор” будет вести прием известный врач-фитотерапевт, доктор медицинских наук, профессор, заведующий курсом фитотерапии при кафедре семейной медицины ММА им. И.М.Сеченова Сергей Турищев. Он проведет экспресс-диагностику вашего здоровья, составит индивидуальный биопрогноз на ближайшее и отдаленное будущее, предложит программу биокоррекции здоровья с использованием лекарственных растений.
Женщины могут обследоваться у маммолога.
Современная медицина и древние традиции “в одном флаконе” к вашим услугам. Многое сможете попробовать на себе. Да, да! Прямо на свежем воздухе вас ждет: танцевально-двигательная терапия; йога-терапия; дыхательные практики и многое другое. Придете — убедитесь сами!

Заявки на участие присылайте по электронной почте:
zinovieva@ mk.ru или по адресу редакции.

Звоните по телефону 250-7272, доб. 7318.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру